Белгород — это интересно
Уже завтра в магазине «ЭкономShop» произойдет ценопад 🔥

Только 6 апреля — не пропустите событие! Цены будут ниже закупочной, такого вы ещё не видели!

Находится магазин на Магистральной, 4д в ТЦ «Спутник стиль».

✅ Пенсионерам и военным скидка 10% (при предоставлении документа).

📲 Чтобы не пропустить акции и скидки, подписывайтесь на группу и канал в Telegram: https://t.me/ekonomshop31

Реклама. ИП Хатоян Сиабанд Арменович. ИНН: 540206982487.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Белгород — это интересно , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Белгород — это интересно
3 мс. назад
Предпринимателям из Шебекино подняли аренду на 81%. Что? Да.

Помните предпринимательницу, которая задала вопрос Владимиру Путину о создании экономической зоны в Шебекинском округе? После обстрелов в округе сильно пострадали предприятия, производство остановилось, но бизнесу всё равно нужно платить налоги и аренду. Тогда президент РФ поддержал её, а сегодня в Госдуме должны рассмотреть законопроект об оказании льгот белгородским предприятиям.

Так вот, параллельно с этим бизнесу подняли аренду. Директор шебекинской компании «Аллнекс» рассказала, что если в прошлом году они платили 150 тысяч рублей за землю, то теперь им выставили счёт на 275 тысяч рублей.

Губернатор согласился, что для бизнеса в Шебекино это сильная нагрузка, он пообещал разобраться с этим вопросом.

«Изменился порядок начисления на федеральном уровне. Для кого-то увеличения были незначительными, у кого-то суммы стали даже меньше, а у кого-то большое увеличение. Претензия правильная. Она говорит о том, что муниципалитет не докрутил это решение, исполнив просто федеральный закон. Но из-за этого перенапрягли шебекинские предприятия, которые и так в непростой финансовой ситуации», — Гладков.
Показать больше
Убойные Смешные ИСТОРИИ™
3 мс. назад
Дерзкий Волк
3 мс. назад
История
3 мс. назад
Чемпионат мира по футболу 1966 года.
Матч СССР – Бразилия.
Пеле и Яшин – схватка титанов