Best Мама Подслушано у мам
Анoнимнo
Здравствуйте, пoдcкaжите пожaлуйcтa чтo этo мoжeт быть, на прием в понeдeльник, нe знaю нa чтo и думaть…
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Best Мама Подслушано у мам , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
НОВОСТИ СВЕРХДЕРЖАВЫ!
3 мс. назад
Трагическая потеря для семьи из Балахты в ходе спецоперации. Многодетный отец погиб, защищая Родину.

В ходе специальной военной операции погиб 36-летний Александр Ляховой из посёлка Балахта Красноярского края.

Мужчина был мобилизован 29 сентября, в день рождения своего сына. Александр рос и получил образование в городе Предивинск, после армии перебрался в Балахту, где работал на посевной. Он оставил троих детей – трехлетнего сына и десятилетнюю дочь. Смерть главы семьи стала трагической утратой для его близких. Местные жители глубоко скорбят о погибшем земляке, отдавшем жизнь за защиту Отечества.
Показать больше
Самара Город | Новости Самары
3 мс. назад
Устала от ежедневного бритья?🥺
Надоели раздражение на коже и вросшие волосы?
Тогда тебе к нам epiplaza_samara

Мы поможем забыть о бритве, вросших волосах и колючках, начав курс лазерной эпиляции уже сейчас-летом НЕ ВСПОМНИШЬ об этих проблемах ! 🤤

✅В наших студиях :
✔️Работают заботливые квалифицированные мастера
✔️Обеспечен индивидуальный подход и теплая атмосфера
✔️Мы работаем на современном диодном лазере, который обеспечивает быстрое , безболезненное и эффективное удаление волос в любой зоне!

Специальное предложение для новых клиентов:

🔥ЛЮБАЯ ЗОНА ЛАЗЕРНОЙ ЭПИЛЯЦИИ ЗА 890₽ вместо 2100₽🔥(количество зон не ограничено)

Не упусти шанс сделать свою кожу гладкой и шелковистой! Записывайся на лазерную эпиляцию уже сегодня!

Контакты: 8(931) 640-06-00

Адреса наших студий :
📍Осипенко 3, ст3
📍Корабельная 5
📍Московское шоссе 163а

Запись:
💌 в личные сообщения https://vk.me/epiplaza_sam...
по промокоду «ВЕСНА»
Показать больше
Самара Город | Новости Самары
3 мс. назад
На Овраге люди стоят толпой, трамваев нет, все лезут в один единственный, который приезжает раз в 20 минут
Самара Город | Новости Самары
3 мс. назад
Еще кадры из села Юреево Кошкинский район.