Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Историческое Аниме , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Знакомства Самара
3 мс. назад
Всем привет 👋
Мне 29, познакомлюсь с девушкой для серьёзных отношений 👰
1) Кмс по боксу-гарантия защиты 🤺
2) Сварщик с НАКСом-гарантия полного обеспечения💵
3,4,5...) Плейбой, суперзвезда, человек паук и т.д. .
Ну короче именно тот скромняга которого ты так долго искала😁
Напиши мне, ведь я тоже долго искал тебя 🫶
Показать больше
Знакомства Самара
3 мс. назад
34 года
Данила, мастер, левша. На жизнь зарабатываю ремонтом крупной бытовой техники, не очень много, на хлеб и бензин хватает. Домик построил небольшой своими руками. Не пью и не курю совсем. Года 3 занимался ушу саньда. Немного рисую, немного играю на гитаре, читаю Маркса, люблю взрослую философию, не кухонную, формальную логику, научный метод, слушаю классику, особенно уважаю Чайковского, рок. Ценю человечное выше денег. Атеист, патриот, пухлик(177/94), прививался дважды и выжил. Фото больше нет, не люблю позерствовать и фотографироваться вообще. Администратор, оставьте, пожалуйста, комментарии открытыми. Без критики нет движения. Всем счастья человеческого.
Показать больше
Знакомства Самара
3 мс. назад
Фигурные модели по цене стандартных
Скидки от 20% до 50%

Почему мы даём такие скидки сейчас?

Мы прекрасно понимаем, что заказ и установка памятников — это дорогостоящий процесс, поэтому запустили акцию для премиального сегмента, чтобы расширить возможность выбора в рамках любого бюджета.

Чем премиальные модели отличаются от стандартных?
Такая категория памятников отличается от стандартных моделей большими габаритами и сложными формами. Такие памятники имеют более изысканный и неповторимый дизайн, с помощью которого можно подчеркнуть индивидуальный образ ушедшего из жизни человека.

Подробности посылки
http://wa.me/79376445221

✅ Гарантия на памятники — 25 лет.
✅ Бесплатное хранение в помещении склада до даты установки.

Условия акций, перечень и наличие моделей, точные цены, а также иные подробности уточняйте у менеджеров любым удобным способом:
✉ написав нам сообщение https://vk.vom/id353128715
📞 по номеру телефона,
Менеджер. Антонина +7 937-203-79-98
Менеджер. Руслан +7 929-706-86-77
Директор.Тенгиз +7 937-644-52-21

В офисе вашего города.
Новокуйбышевск

Дом-памяти, изготовление памятников и надгробий, просп. Победы, 1Б, Новокуйбышевск — Яндекс Карты
Самарская область, Новокуйбышевск, проспект Победы, 1Б
https://yandex.ru/maps/org...
Показать больше
романтика городских окраин
3 мс. назад
«так мы жили»: романтика и реальность в советских фотографиях Владимира Лагранжа