Анимемания | Аниме-новости
15 лет назад, 5 апреля вышла первая серия ремейка Fullmetal Alchemist: Brotherhood (Стальной алхимик: Братство).
#anime @animemania | #Fullmetal_Alchemist
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Анимемания | Аниме-новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Анимемания | Аниме-новости
3 мс. назад
Постер с Кингом к третьему сезону аниме-адаптации манги One Punch Man (Ванпанчмен).

Даже примерные сроки его премьеры пока неизвестны. Производством занимается студия J.C.STAFF.
Анимемания | Аниме-новости
3 мс. назад
Переводите мангу для души и для друзей? Может, вы профессионально формулируете на нашем языке иностранную речь?

Если вы хотели бы совместить знания другого языка с любимым хобби, то Дом творчества Переделкино приготовил для вас интересное событие.

❗До 15 апреля включительно вы можете оставить заявку на участие в мастерской переводов, которая откроет свои двери на неделю — с 20 по 27 апреля — для шестерых отобранных человек. Заявку на участие могут оставить люди старше 18 лет, гражданство и место пребывания не имеют значения. Языки перевода: японский, китайский, корейский и английский.
❓Что ждёт победителей? Переводчики (профессиональные или любители), прошедшие конкурсный отбор, будут работать с мастером резиденции над текстами. Ведущая мастерской — Светлана Тора, на счету которой как манга, так и сериалы .
Организаторы оплачивают трехразовое питание, проживание и помогают с оплатой проезда до Москвы и обратно.

Оставить заявку можно здесь: https://pro-peredelkino.or...
Результаты объявят не позднее 20 апреля.

Удачи всем желающим! :3
Показать больше
Аниме | AniProject
3 мс. назад
❤🖤Маф в комментах👇
Откровенно женский
3 мс. назад
Украшения по знаку зодиака с правильным набором камней со скидкой 30%.

- Бесплатный подбор камней и гаммы.
- Выбор из более 40 натуральных камней в соответствии с вашим знаком зодиака.
- Если не понравится - вернем деньги.
- Бесплатная доставка по всей России.
- Гарантия 5 лет.

Переходи по ссылке и получай подборку браслетов под свой знак зодиака!
vk.me/totem.zakaz?ref=D00
Показать больше