Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Стройная Фигура , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ПРАВДА НОВОСТИ!
3 мс. назад
Каждой минутой рядом наслаждается.

Сын Яны Поплавской, вернувшийся с СВО, встретил жену и дочь из роддома: семья наслаждается каждой минутой вместе

Клим, сын знаменитой актрисы Яны Поплавской, в 2020 году стал отцом впервые, когда на свет появился его сын.

Недавно семья пополнилась еще одним членом — дочерью. Евгения, жена Клима, поделилась счастливыми фотографиями с выписки из роддома. 3 января Яна Поплавская, звезда "Красной шапочки", сообщила в своем Telegram-канале, что у нее родилась внучка и что семья счастлива. Евгения также рассказала в соцсетях, что Клим был рядом с ней в родах.

Евгения опубликовала снимки с выписки, где их встречали с цветами и поздравлениями. Она отметила, что дома они привыкают к новому составу семьи.

Клим, который служит на СВО, скоро вновь отправится в зону боевых действий. Яна Поплавская, узнав о решении сына уйти добровольцем, поддержала его.

ПРАВДА НОВОСТИ! - Первыми всё говорим о происходящем в стране и в мире
Показать больше
ПРАВДА НОВОСТИ!
3 мс. назад
Полевой командир получил прозвище Киборг из-за своего шрама.

Шрамы укpaшают мyжчину🦇

ПРАВДА НОВОСТИ! - Первыми всё говорим о происходящем в стране и в мире
World Military Show
3 мс. назад
Крепких снов.
#Отбой_на_WMS @mil_show
ПАЦАНЫ И РЭП
3 мс. назад
Джизус про песню «Последняя Любовь» от MORGENSHTERN'a:

Мне кажется песня пустая, вообще пустышка, вот эти маты, слог паршивый я считаю, слог пустой. Ну слушай, люди есть люди, я даже не хочу судить, типо, я уже давно для себя сделал выводы, что люди они разные, и как бы люди, просто это люди. И как бы, ну вкусы у людей, у масс, такие видимо, окей. Я просто принимаю это, я ни в коем случае не сужу, я просто принимаю и абсолютно понимаю это.
Показать больше