Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Мемы от Джо , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Women's rules | Женский журна
3 мс. назад
В этом году актриса отметила свой 37-й день рождения.
Из 3D в Аниме
3 мс. назад
Что ожидает девушку в личной жизни на три месяца, девушка свободная. Спасибо! Мой ответ, будет знакомство.
Из 3D в Аниме
3 мс. назад
Здравствуйте, подскажите верно ли толкую?
1. Вопрос: есть ли предрасполоденность к гаданию на таро? (Отшельник+Верх.Жрица). Ответ: Да.

2.Нужно ли мне пройти обучение у мастера или справлюсь самостоятельно( 5 пентаклей - нет, т.к. тяжёлая финансовая ситуация, по дьяволу самообучение точно нет, потому что есть риск наломать дров, 10 кубков шла как уточняющая про обучение - обучение стоит пройти но только в случае гармонизации, благополучия и 3 мечей на данный момент отказаться от идеи курсов).

3. Каких проблем беречься при работе с Таро? (3 жезлов, колесница и справедливость) - не находится в состоянии пустого ожидания, быть в динамике, например читать литературу, общаться с другими тарологами, но при этом не терять рассудок и здравый смысл.

4. Смогу ли я зарабатывать на раскладах? (Подвешенный, Башня и 9 пентаклей). Ответ: скорее всего нет, нет необходимости заработка и прибыли именно в этом ключе.

5. Три уточняющие карты с вопросом : смогу ли я делать расклады не за деньги, т.к. это не является моим приоритетом, но принимать в дар небольшие презенты и благодарность. (Смерть+3 пентаклей+ Император). Ответ: да, в этом скорее всего я найду свой новый путь, стабильность и успех в карьере таро.
Показать больше
Интересно знать
3 мс. назад
Олимпийский чемпион