Знакомства Москва | Ищу тебя
Добрый день. Я ищу девушку для отношений. Живу в районе МЦК Крымской или метро Тульской.
33 года. В разводе 5 месяц. С женой разъехался. Общих детей и имущественных проблем нету.

8 лет своей жизни я работал помощников руководителя в крупной розничной сети торгующей элитной одеждой разных брендов. Скопил капитал и начал инвестировать на площадке Тиньков Инвестиции. За счет купли и продажи ценных бумаг я и живу. У меня портфель на данный момент состоит из 16 компаний и небольшого числа паевых фондов. Про свой капитал ничего не скажу кроме того что имею статус квалифицированного инвестора - а сколько для этого нужно суммы в Тинькофф Инвестиции - информация доступная.

Свободное время посвящаю Фитнесу и вокалу. За счет чего с Нового года похудел со 102 килограмм до 94, и продолжаю. В объявлении недавнее фото. Освоил репертуар песен Френка Синатры и Майкла Бубле. Красивый голос.

Кроме того учусь в Скиллбокс на дизайнера. А также рисую на планшете. Делаю 3д модели и немного по нейросетям.

По сути не работаю - потому всегда доступен.

Просьба: не пишите мне пожалуйста полные или плотные девушки. Я уважаю ваш выбор - но я ищу девушек стройных и хрупких. ВОт такое у меня представление о женщине. У МЕНЯ. ЗА других не говорю.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Знакомства Москва | Ищу тебя , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Anime | Аниме приколы
3 мс. назад
Екатеринбург | Новости
3 мс. назад
Екатеринбургский ХК «Автомобилист» обыграл магнитогорский «Металлург» в серии полуфинала розыгрыша Кубка Гагарина.

«Шоферы» закончили матч со счетом 4:2, сравняв счёт в се
Милые сплетницы
3 мс. назад
Патриарший мост в тумане ☁ Москва 💙
Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ)
3 мс. назад
Россиянка рассказала, как встретила мощное землетрясение на Тайване

Местные жители Тайваня демонстрируют удивительное спокойствие и продолжают заниматься ежедневными делами, несмотря на мощное землетрясение, о котором рассказала Фатима, русскоязычная жительница острова, в интервью «Газете,ру». Согласно ее словам, населению было заранее известно о возможных афтершоках в течение дня.

«Все произошло на рассвете, когда мы только проснулись. Мой муж готовился идти на работу, когда началось землетрясение. Я оказалась в состоянии шока, слышала, как все вокруг хрустит, и дом качался, предметы начали падать. Мы встали в дверной проем, а затем я вышла на улицу, куда уже вышли и другие жители. После этого случился еще один толчок, а затем они продолжались, но уже с меньшей силой», — поделилась Фатима.

Она уточнила, что магнитуда землетрясения в ее районе достигла 5 баллов, тогда как в эпицентре сила толчков составила 7,5 баллов.

Отметим, что в среду, 3 апреля, Тайвань был поражен самым сильным землетрясением за последние 25 лет. Согласно последней информации, в результате стихийного бедствия погибло семь человек, и 736 получили травмы.

( С ) Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ) - все о главных событиях в одном месте.
Показать больше