РЕН ТВ | Новости
Мексика приостановила дипотношения с Эквадором после того, как полиция южноамериканской страны ворвалась в мексиканское посольство для задержания бывшего вице-президента Эквадора Хорхе Гласа, заявил президент страны.
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от РЕН ТВ | Новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
РЕН ТВ | Новости
3 мс. назад
Кадры последствий обстрела со стороны ВСУ Белгорода опубликовал мэр Демидов — выбиты окна, разрушены стены

В 12 домах и детской поликлинике выбило окна, в спорткомплексе пробита крыша, а бассейн в нем поврежден обломками.

Повреждения также получили здание магазина и три авто. Обошлось без пострадавших.

На местах ЧП находятся специалисты управ, строители также оперативно подключатся к устранению последствий в ближайшем времени, добавил мэр.
Показать больше
Женские хитрости
3 мс. назад
Душа на месте, когда семья вместе!

Сделайте себе или близким оригинальный подарок, который сохранит тепло и уют в вашем доме

Переходите по ссылке, чтобы узнать цены: vk.me/woodfamilytree
какие-то биохимические мемы
3 мс. назад
Мемы про школу
3 мс. назад
Ну разве вы никогда не воспринимали что то буквально?

Мемы про школу