Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Геншин для пацанов , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Путешествия | Отдых по кайфу
3 мс. назад
#Малави
#путешествия #красивые#места
Подслушано во Владимире
3 мс. назад
Коротко о погоде в апреле 😁
Подслушано во Владимире
3 мс. назад
Ночной хулиган??
Клуб Романтики | Confessions
3 мс. назад
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#сн2_мнение @roroclub 🪶
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#сн_мнение @roroclub 💭
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤхㅤхㅤх
ㅤㅤㅤㅤㅤ#romanceclub #клубромантики

Всем привет. Наконец-то прочитав почти подряд СН и СН2, хочу немного обсудить ваши мысли касаемо третьей части СН от лица Вики, которую нам обещала Алиса, а также немного пожаловаться на лл.

Честно, я не вижу смысла в полноформатном, трëхсезонном СН3. Я не спорю, вся эта арка с Шепфамалумом, тьмой, Малем очень интересна (как по мне, самое интересное во всей вселенной СН). Но как будто она раскрывается не в том месте. Просто хочу обратить внимание на распределение сил антагонистов в частях СН: СН1 — Мальбонте, сильный метис, напрямую общающийся с богом тьмы; СН2 — чëртова Вселенная, которая, благодаря своим детям, создала абсолютно всë; СН3 — один из отпрысков Вселенной, который ослаб в темнице настолько, что не имеет физической оболочки и может управлять только своими «пешками», которыми обзавëлся в заточении. Никого не напрягает, что кульминацией всей вселенной СН будут разборки с богом, подобного которому мы смогли обезвредить ещë в первом СН по пути высокой связи с Мальбонте и пути демона/баланса. Намного было бы логичнее, чтобы борьба с самой Вселенной, Матерью тех, кого мы и так с трудом заточили в статуи.

Ныне я не понимаю, что будет происходить в СН3, особенно, если он также будет на 3 сезона. Нет, конечно, как обычно, Вики приложит свою руку с новыми способностями, Алиса добавит персонажа, что смог бы вобрать в себя силу света* (как сделал это с тьмой Мальбонте) и вместе с Вики заточить Шепфамалума в статую, как и Шепфа. Другого выхода я, честно, не вижу, потому что много раз упоминалось и подчëркивалось, что Шепфа = Шепфамалум по силе, поэтому пути борьбы со вторым такие же, как и с первым. Другое было бы противоречием ныне имеющихся фактов о них.

* Для логичной связки можно привязать Каина (вроде так его зовут), ангела из СНР. Конечно, бытует мнение, что он непростой ангел, а метис, но судя по крыльям его (белые, ангельские) и Мальбонте (чëрные/красные, демонические), а также способности Мальбонте впитывать и использовать тьму, можно вывести гипотезу, что Каин вполне может стать тем самым помощником при борьбе с Шепфамалумом, используя свет

Подытоживая, хочу сказать, что с радостью прочту СН3, каким бы он не вышел, но самым адекватным его форматом вижу максимум один сезон, половину которого Вики со своей компанией будут выбираться из тех мест, куда их разбросало в конце СН2, а другую половину будут бороться с Шепфамалумом путями, что были испробованы на Шепфе.

Также это будет хорошим вариантом для развития лл. В одном из постов уже поднимался этот вопрос: что будет с нашим(-ей) супругом(-ой) в новой части, ведь их брак был благословлëн розами острова Амор? Если СН3 будет на один сезон, то в плане лл веток станет намного проще: «старички», что прошли СН2 останутся в браке со своим фаворитом, а те, кто будут проходить СН3, как первую историю этой франшизы/кто шëл по пути одиночки, смогут выбрать любого фаворита и за сезон спокойно прокачать с ним отношения. Что же касается новых персонажей и веток, то ради одного сезона можно их и не добавлять, как по мне. На момент окончания СН2 мы имеем, даже если и покалеченных фаворитов по пути низкой силы, но достаточное их количество, чтобы люди без ветки по умолчанию смогли выбрать себе свою симпатию.

В общем, по поводу СН3 высказалась, буду рада почитать ваше мнение в комментариях, потому что каждый раз удивляюсь тому, как обычные читатели КР иногда придумывают сюжеты и их повороты хлеще, интереснее и логичнее, чем сами сценаристы.

Немного отступлю от этой темы и хочу немного излить душу о фаворитах СН и СН2. Несмотря на то, что если зайти ко мне в анкету можно увидеть, что мой фаворит в обоих частях франшизы Мальбонте, моë сердце в СН принадлежит Дино. Как по мне, он самый адекватный из всех фаворитов первой части. Никем не интересующийся до появления Вики (отсылка на Мими, которая, даже когда признаëтся в симпатии к гг, упоминает Люцифера и чувства к которому палит Сэми при игре в Вагат), но сразу чëтко дающий понять, что заинтересован в ней (отсылка на Люцифера и Мальбонте с их эмоциональными качелями по отношению к гг). При этом он не навязчив (отсылка на Энди и Лоя) и галантен. Ну не мужчина, а сказка. Проходила с ним первый СН и находилась в восторге от него. Когда дело дошло до прохождения СН2, думала, что и здесь получу того же классного Дино, но если остальные фавориты раскрываются по мере развития сюжета, то Дино как будто на весь сезон остаëтся под тем же состоянием влияния Чумы, что и был в начале. Чисто из интереса посмотрела по гайдам количество сцен и, в принципе, улучшения отношений с ним и была разочарована. Почему их мало? Почему они стоят в разы дороже, чем взаимодействия с тем же самым Люцифером и Мальбонте? Очень расстроилась, что самого крутого мужика СН как будто сливают так же, как и Энди с Лоем, только их совершенно безбожно в самом начале СН2, а его более плавно и незаметно. Да, с ним можно сыграть свадьбу, с ним есть сцены, но чувствуется, что всë это с каким-то чëртовым обделением.

Пришлось перепроходить СН по ветке с Мальбонте, потому что, несмотря на замкнутость, чувствовалось в нëм что-то такое... захватывающее, что ли. В СН2, не спорю, ему дали очень хорошее продвижение, один из самых крутых фаворитов в СН2 и точно входит в мой топ-10 лучших фавов КР, но та же ситуация с Дино, только в первом СН меня убивает. Да, он неполная ветка, но серьëзно?! Пара поцелуев и одна кат-сцена (причëм даже без арта) в предпоследней серии последнего сезона. Это ну что за блин вообще капец. Конечно, это с лихвой восполнили во второй части, но в СН этого очень не хватило.

Собственно, душу я излила. Всем спасибо за прочтение моих раздумий о СН3 (напоминаю о том, что хочу услышать и ваши догадки о последней части великой франшизы КР) и страданий души о Дино и Мальбонте. Любви, добра и алмазов!
Показать больше