Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Романтика Челябинских улиц , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ЖЕСТЬ - Новости
3 мс. назад
Преображение завидного экстрасенса.

Не узнать: экстрасенс Николь Кузнецова тогда и сейчас.

Подписчики раскритиковали новую внешностью Николь, обвинив ту в переусердствовали с филлерами.

Что она с собой сделала?

ЖЕСТЬ - Новости - говорим обо всем, не молчим. Только правда
Показать больше
ШКОЛА ПРЕКРАСНОЙ СЕЛЯНКИ ♡
3 мс. назад
ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Совершил преступление.

В Вологодской области задержали 39-летнего бойца СВО Александра Куртышева из деревни Терьково Бабаевского округа, который был отправлен на СВО из колонии.

Сначала он служил в ЧВК "Вагнер" штурмовиком, а потом перезаключил контракт с Минобороны. В январе он приехал в отпуск домой, во время которого выпил и жестоко избил собутыльника, который до сих пор находится в больнице.

Куртышева объявили в розыск, сотрудникам полиции сообщили, что он может быть психически неуравновешен и вооружен гладкоствольным ружьем.

Куртышев был ранее судим за кражи, причинение тяжких телесных повреждений, а в 2017 году был приговорен к 19 годам колонии за удушение двух человек во время пьянки — тело одного из них он сбросил в хозяйственную яму, а тело другого спрятал в подвале дома.

ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ - Всё происходящее в мире и многое другое расскажем тут
Показать больше
BTS | bangtan_fan
3 мс. назад
[📰INFO]

"NEURON (с Gaeko, yoonmirae)" Джей-Хоупа превысил 1 миллион потоков на MelOn🇰🇷.

BTS "Mikrokosmos" превысил 4 миллиона уникальных слушателей на Melon! 🇰🇷
#bts #Namjoon #jimin #taehyung #jungkook #Jin #Suga #JHopе #JHopе
Показать больше