Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Цитаты Владимира Путина , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Цитаты Владимира Путина
3 мс. назад
Заявление секретаря Совбеза Патрушева о причастности Киева к теракту в «Крокус-Сити».

Собрали главное:

«В условиях, когда на поле боя ВСУ и НАТО сделать уже ничего не могут, противник от бессилия все чаще прибегает к террористическим методам.

Теракт был хорошо организован и сопровождался широким, заранее срежиссированным освещением западными СМИ, в нужном для них русле.

7 марта, американские и английские посольства опубликовали предупреждение для своих граждан об опасности теракта в Москве. И в этот день, исполнители теракта посещали ‘Крокус Сити’ для оценки ситуации на месте.

Известно о том, что украинское посольство в Душанбе осуществляет вербовочную работу, привлекая наемников воевать против РФ.

Преступники арестованы при прорыве госграницы России, где с украинской стороны готовилось окно для перехода. Это говорит о непосредственном отношении Украины к совершению диверсионно-террористического акта.
Показать больше
Аниме
3 мс. назад
Романтика Челябинских улиц
3 мс. назад
ЖЕСТЬ - Новости
3 мс. назад
Преображение завидного экстрасенса.

Не узнать: экстрасенс Николь Кузнецова тогда и сейчас.

Подписчики раскритиковали новую внешностью Николь, обвинив ту в переусердствовали с филлерами.

Что она с собой сделала?

ЖЕСТЬ - Новости - говорим обо всем, не молчим. Только правда
Показать больше