Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BTS Wrong Public , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
9 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
BTS Wrong Public
3 мс. назад
#bts #bangtan #Jin

[PHOTO] Джин @ [22.03.13] PERMISSION TO DANCE в Сеуле (Day 3)
Показать больше
BTS Wrong Public
3 мс. назад
#bts #Suga #Yoongi

[PHOTO] Юнги @ [18.06.22] Lotte Family Concert 2018
Показать больше
Новости Закулисья.
3 мс. назад
Борющаяся с раком звезда сериалов «Зачарованные» и «Беверли-Хиллз 90210» Шеннен Доэрти готовится к смерти.

Диагноз рака молочной железы поставили актрисе в 2015 году. После длительного лечения и операций наступила ремиссия, однако рак вернулся три года назад. В настоящее время у 52-летней Доэрти диагностирован четвертый стадия онкологии, в зимнее время выявили метастазы в головном мозге, опухоль также распространилась на кости.

Шеннен продолжает бороться за свою жизнь, однако недавно в своем подкасте призналась, что начала готовиться к худшему, избавляясь от вещей, чтобы не обременить мать после своей смерти.

"Мой приоритет сейчас — моя мама. Я знаю, что ей будет тяжело, если я умру раньше нее. Я хочу, чтобы все было сделано проще для нее. Я не хочу, чтобы ей пришлось заниматься множеством обязанностей. Я не хочу, чтобы у нее было четыре складских помещения, заполненных мебелью", - поделилась актриса, также отметив, что уменьшает количество домашнего персонала, - "это дается мне трудно, это ощущение, будто ты отказываешься от чего-то, что было для тебя очень важным и дорогим".

Ранее Доэрти уже дала указания относительно своей похорон - она хочет, чтобы ее скремировали, а золу смешали с золой отца и любимой собаки.
Показать больше
МНМ НОВОСТИ
3 мс. назад
Киркоров увеличил свои доходы после «голой» вечеринки

Telegram-канал «Светский хроник» сообщает о достижении компании «ФК Продакшн», принадлежащей Филиппу Киркорову, выручки в размере 195 миллионов рублей, что произошло на фоне споров и дискуссий, связанных с участием певца в скандальной вечеринке блогера Анастасии Ивлеевой.

Киркорова бизнес демонстрирует значительный рост чистой прибыли, увеличившись на 1000% в 2023 году. «ФК Продакшн», специализирующаяся на создании музыкального контента и клипов, также является каналом для получения гонораров за концертные выступления артиста.

Киркоров оказался в центре внимания после вечеринки, которая привлекла к себе общественное внимание, после чего он принес публичные извинения. Несмотря на последовавшие ограничения и отмену некоторых телевизионных выступлений, Киркоров продолжил свою деятельность, включая поездку в ДНР с концертами и благотворительными инициативами.

Кроме того, Киркоров продолжает участвовать в телепроекте «Маска» в качестве члена жюри. В последних выпусках программы он обновил свой сценический образ, предпочтя более сдержанные черные костюмы традиционным ярким нарядам, а также изменяя свой внешний вид с помощью черного парика и очков.

(С) "МНМ НОВОСТИ" - круглосуточная работа редакции.
Показать больше