Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме авы , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
История России и СССР
3 мс. назад
13 мая 1965 года вышел на экраны страны военный кинофильм - "Отец солдата".

Этот фильм нужно показывать подрастающему поколению. В нём отражены семейные ценности и патриотизм. Воспитание наших детей - это зона нашей ответственности. Такие фильмы как "В бой идут одни старики", " А зори здесь тихие " - это произведения киноискусства.
Показать больше
История России и СССР
3 мс. назад
А вам нравилась советская форма? Эти девушки, скорее всего, уже на последнем звонке фотографировались.

От подписчицы: «На фотографии не советская форма. Вспомните, там фартуки другие были. Да и банты мы такие не носили. Форму я не любила: жаркая, колючая, жуткого коричневого цвета, без нормальных вытачек на груди, от этого неудобная. А ещё и фартук сверху. Ещё и родители как купят на вырост, а ты носи.»
А вы что скажете?
Показать больше
История России и СССР
3 мс. назад
Вы тоже так делали раньше, когда получали программу?

Любимые программы всех телезрителей: «Голубой огонёк», «Клуб кинопутешественников», «Здоровье», «Музыкальный киоск», «Утренняя почта», «Песня года», «Умелые руки», «А ну-ка, девушки!», «Кабачок 13 Стульев», «Кинопанорама», «Очевидное - невероятное».
Показать больше
Рофлы над неграми
3 мс. назад