Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Women's rules | Женский журна , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано у Полиции
3 мс. назад
Анон
Куда могут взять в полицию со средним экономическим образованием? И какое звание могут дать если это непрофильное образование?
Подслушано у Полиции
3 мс. назад
С ДНЁМ СЛЕДОВАТЕЛЯ МВД РФ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !

Уважаемые сотрудники, дорогие ветераны следствия Министерства внутренних дел РФ!

Искренне поздравляем с 61-й годовщиной образования следственных подразделений в системе МВД РФ!

Служба, образованная 6 апреля 1963 года, является надёжной защитой государственной власти и одним из основных звеньев правоохранительной деятельности.

Вы каждый день стоите на страже закона и обеспечиваете безопасность сограждан. Именно благодаря напряженным усилиям следователей в обществе становится меньше криминальных элементов, разоблачаются, получая заслуженное наказание, отдельные правонарушители и организации преступников.

Следователи в составе следственно-оперативных групп, несут круглосуточную службу в тесном взаимодействии с оперативными подразделениями уголовного розыска, участковых уполномоченных полиции, группой экономической безопасности и противодействия коррупции, расследуя преступления различных категорий (тяжкие, особо тяжкие), преступления, связанные с незаконным оборотом наркотических средств, грабежи, разбои, кражи, преступления в сфере экономики и ЖКХ, мошенничества, вымогательства, фальшивомонетничество, а также по преступлениям экстремистской направленности, расследуются преступления, совершенные в составе организованных преступных групп.

Следователей всегда отличали особые качества: твердость, честность и верность долгу. Грамотно выполняя кропотливую работу, они защищают права и законные интересы государства, общества, человека, играют значимую роль в борьбе с преступностью.

Сотрудникам органов предварительного расследования удается не только продолжать лучшие традиции профессии, но и постоянно углублять свои знания и навыки, изучать новые методики работы, что позволяет им уверенно отвечать на вызовы времени.

Отдельная благодарность ветеранам следственных органов, воспитавшим достойную смену и по-прежнему обучающим молодых коллег всем тонкостям профессии.

От всей души желаем всем крепкого здоровья, счастья, семейного тепла, оптимизма и дальнейших достижений в службе на благо России! Пусть удача сопутствует вам!
Показать больше
Подслушано у Полиции
3 мс. назад
Добрый день! Может быть кто то знает отпускают ли после ЦПП в отпуск? И за сколько надо написать рапорт на отпуск? Если график отпусков уже составлен и отпуск в ноябре, а учеба заканчивается в сентябре.

Анонимно
Подслушано у Полиции
3 мс. назад
Здравствуйте, коллеги! Есть ли у кого обвинительный по ст.165 УК РФ? Буду признательна, если поделитесь опытом) Пишите в личку, заранее благодарна!🌺