Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Идеи для историй , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Женское счастье | Психология
3 мс. назад
Загадочная Калашникова собирается родить дочь от своего неизвестного мужа.

В преддверии возможного пополнения в семье, знаменитая светская львица Анна Калашникова поделилась со своими поклонниками радостной новостью. Звезда экрана сообщила о своем намерении стать мамой во второй раз, отвечая на вопросы о переменах в личной жизни.

За несколько дней до этого заявления Калашникова опубликовала в Сети фотографии со своей свадьбы. Этот шаг вызвал бурную реакцию фанатов, которые предположили, что она тайно вышла замуж за своего возлюбленного.

39-летняя теледива подтвердила, что находится в отношениях, но ее избранник предпочитает оставаться в тени. По неподтвержденным данным, это известный психолог Сергей Селезнев, который сопровождал Калашникову на недавней музыкальной премии "Виктория". Сама звезда уклоняется от подтверждения или опровержения этих слухов.

В то время как Калашникова скрывает подробности своей личной жизни, она охотно делится планами на материнство. По ее словам, она активно готовится к рождению дочери, с помощью сданных яйцеклеток.

Светская львица выразила надежду, что в скором времени у ее сына Даниил появится сестра. Любопытно, что личность отца Даниила, которому сейчас 9 лет, до сих пор остается тайной.

Ранее Калашникова заявляла, что его отцом является Прохор Шаляпин, но результаты ДНК-теста опровергли эту версию. Позже Анна намекнула, что настоящим отцом ее сына является богатый бизнесмен, который уехал из России. Известно, что он не участвует в воспитании ребенка и не выплачивает алименты.
Показать больше
Психология счастья
3 мс. назад
Аниме приколы
3 мс. назад
Аниме приколы
MDK Луганск
3 мс. назад
Почти 4 километра новеньких труб успели заменить на магистральном водоводе от Молодогвардейска до Свердловска

В будущем заменят еще 29 километров — работы идут полным ходом.