Подслушано Архангельск
На «космическом» проспекте Архангельска «продлят» одностороннее движение

По инициативе ГИБДД на проспекте Советских Космонавтов от Выучейского до Поморской будет организовано одностороннее движение. О дорожных нововведениях сообщили в администрации Архангельска.

Решение о введении участка с односторонним движением сегодня приняла специальная комиссия. В горадмине уточнили, что исторически на участке от улицы Розы Люксембург до улицы Поморской было организовано двустороннее движение, а после Поморской — одностороннее.

Однако в прошлом году «космический» проспект был отремонтирован по президентскому нацпроекту БКД. Трафик здесь увеличился, как и количество припаркованных машин. В итоге транспорт вынужден двигаться по встречной полосе, что отрицательно влияет на безопасность.

Чтобы снизить аварийность на дорогах, комиссия рассматривала несколько вариантов: установку знаков, запрещающих остановку, организацию одностороннего движения от Розы Люксембург либо от Выучейского до Поморской.

В конце концов было решено оставить двустороннее движение от Розы Люксембург до Выучейского, а от Выучейского до Поморской организовать одностороннее движение. Дорожные изменения начнут действовать до конца лета.

Источник news29.ru
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Архангельск , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Архангельск
3 мс. назад
В ближайшие дни Архангельская область вновь окажется под влиянием циклонов

Специалисты Северного УГМС представили прогноз погоды в Поморье на этих выходных и следующей неделе. На регион вновь обрушатся осадки в виде снега, но погода начнет становиться все более теплой.

По данным синоптиков, в первый день выходных Архангельская область будет находиться под влиянием циклона, смещающегося с Финского залива. Циклон не будет таким активным как «Патриция», но осадки в виде снега и мокрого снега обрушатся на большинство районов. А на юге области пройдут дожди.

Температура воздуха в ночные часы составит -7,-12°C на севере и северо-востоке, при прояснениях до -21°C. Днем будет 0,-5°C, в южных районах до +5°C. В воскресенье влияние циклона ослабеет. Ночная температура составит -3,-10°C, дневная -2,+3°C.

На следующей неделе влияние на северную погоду окажут циклоны с Атлантики. По области вновь пройдут осадки различной интенсивности. Ночью температура опустится до -9°C, в северных и северо-восточных районах в начале недели столбик термометра остановится на отметках от -14 до -19°C.

В южных районах днем будет от -2,+3°C, на юге же области до +10°C. К концу недели практически по всей области потеплеет до +6°C, местами даже до +13°C.

Источник news29.ru
Показать больше
Подслушано в Красноярске v2.0
3 мс. назад
🔥Фестиваль «Смута.Герои эпохи» продолжается

Перемещаемся в Нижний Новгород, ведь именно там до 7 апреля продолжается исторический фестиваль, посвященный релизу российской игры «Смута».

Детализация на уровне: вокруг бояре в исторических костюмах, в палатках можно купить артефакты ручной работы, а на мастер-классах повысить свой уровень и вступить в бой с вражеским войском.

Кстати, Нижний Новгород выбран неслучайно: город сыграл ключевую роль в Смутное время, ведь именно здесь сформировалось Второе ополчение, которое выгнало польских захватчиков из Москвы.

Игра уже доступна на VKplay и точно не оставит вас равнодушными🔥

https://vkplay.ru/play/gam...
Показать больше
Подслушано в Красноярске v2.0
3 мс. назад
Сегодня 06.04.2024г был утерян кейс от наушников в таком чехле, в районе остановка Зенит, скорее всего были оставлены в продуктовом магазине на остановке. Просьба нашедших вернуть кейс за вознаграждение.
Подслушано в Красноярске v2.0
3 мс. назад
Продолжаются поиски собаки. Прошу присмотритесь, может у соседей кого появилась. Она добрая. Просьба придержать. Приедем сразу.