Best Мама Подслушано у мам
Помогите, прошу! Сейчас всё моё будущее зависит от этого курса лечения.

Меня зовут Баданин Максим Валерьевич, мне 30 лет. Еще совсем недавно я был поддержкой и опорой моих пожилых родителей, но в один миг всё изменилось...

Это был последний день моей командировки, через несколько часов я должен был вернуться домой к семье, по которой безумно скучал.

Перед вылетом я решил пройти вдоль бассейна и, неожиданно для себя, поскользнулся. Упал в бассейн, почувствовал сильный удар головой. В этот момент осознал, что ни могу пошевелиться...

Повезло, что рядом оказался коллега, который помог мне и вытащил из воды. Дальше помню смутно, оказался в скорой, а потом в больнице.

Находясь в чужой стране, мне трудно было понять, что говорят врачи о моем состоянии, от этого я паниковал еще больше. В конце концов сказали, что требуется операция. Как оказалось, у меня перелом 6го позвонка шейного отдела.

В ту минуту я даже не понимал, что мой привычный образ жизни изменится. Очнувшись от наркоза, я узнал, что останусь парализованным на неопределенный срок.

После длительного нахождения в реанимации и стабилизации состояния, меня перевезли в Россию. Здесь я прошёл один курс реабилитации из требуемых 6-ти.

Мне стыдно просить помощи у посторонних людей, но выбора у меня нет. Родители старенькие и не могут потянуть такие траты, и так уже все залезли в кредиты.

Пожалуйста, помогите мне пройти лечение, пока травма свежая, есть все шансы, что я снова смогу ходить.

Моё будущее сейчас находится на волоске от постоянного нахождения в инвалидном кресле. Прошу вас, дайте мне шанс всё исправить!

Я верю, что найдутся люди, которым не всё равно. И я буду вам благодарен от всего сердца!

Спасти будущее Максима — https://pomogi-cheloveku.r...
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Best Мама Подслушано у мам , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
you got no jams, bts⁷
3 мс. назад
Реклама Чонгука для кампании Calvin Klein весна 2024 в магазине бренда в Shopping Cidade São Paulo 🇧🇷

cr JeonJungkook_BR, bangtan7_new
Подслушано Смоленск
3 мс. назад
👉Уже пять лет. В Смоленской области почтили память Влада Бахова

🧴Сегодня неравнодушные жители и гости Смоленской области, собравшись у могилы, почтили память найденного мёртвым в окрестностях Демидова 17-летнего Владислава Бахова.

💬«Целых пять лет, наполненных страхом, надеждой и верой, отчаянием, разочарованием, и, конечно, болью… За эти годы тысячи людей узнали о судьбе смоленского парня. Многие сопереживали трагедии, принимали различное участие в этом деле. Помогали и сочувствовали родителям. В конечном итоге равнодушных точно не было», — говорится в сообщении с мемориала.

✅Расследование раз за разом продлевается, следователи меняются, добавила смолянка в записи в соцсети, также поблагодарив всех приехавших помянуть Влада.

📌Напомним, таинственное исчезновение юного жителя Смоленска вызвало огромный резонанс по всей России. Андрей Малахов посвятил четыре выпуска программы «Прямой эфир» расследованию этого происшествия. Также на «Первом» вышло два выпуска шоу «На самом деле», посвященных делу Влада, несмотря на то, что мать мальчика запретила каналу обсуждать ее сына в эфире.

https://vk.cc/cw1EyN
Показать больше
Подслушано Смоленск
3 мс. назад
👉В Десногорске школьница спасла детей из охваченной огнём квартиры

👧Девочка девяти лет вывела малышей из горящего жилья в третьем микрорайоне Десногорска Смоленской области.

Об этом сообщили очевидцы ЧП в муниципалитете; эти данные подтвердили в пресс-службе управления МЧС по Смоленской области.

🚬Причиной возгорания стал непотушенный окурок, попавший в квартиру через окно.

🔥В результате случившегося балкон выгорел, уничтожена оконная рама, одна комната сильно закопчена. Пострадавших нет, уточнили в смоленском ведомстве.

💬«Дети были дома одни. Когда начался пожар, они позвонили родителям и начали выходить. Их дедушка живёт на этом же этаже, он вышел из квартиры и увидел внуков на выходе. Они вместе эвакуировались», — добавили спасатели, ссылаясь на показания очевидцев.

https://vk.cc/cw1Gj9
Показать больше
Горячие новости!
3 мс. назад
Без предоплаты. Оплата при получении
• Заказать или задать вопрос - vk.me/melady_shop
• В каталог - vk.com/market-95527878