Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПАЦАНЫ И ЭНЕРГЕТИКИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Аниме | Anime Gate
3 мс. назад
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Недавно в новостях появилась информация о неожиданной кончине участницы реалити-шоу «ДОМ-2» Либерж Кпадону. По утверждению очевидцев, опубликованному в Telegram-канале «Мой и твой Воронеж», причиной ее смерти стал туберкулез, что подтвердил арендодатель жилья, где она проживала.

Шесть месяцев назад Кпадону сообщила о том, что медицинские специалисты обнаружили опухоль в ее правом легком, из-за чего она готовилась к операции и проходила необходимые обследования. Тем не менее, она так и не была госпитализирована для проведения оперативного вмешательства.

Сообщается, что бывшая участница шоу проходила лечение от туберкулеза в той же больнице, что и источник этих сведений. По словам пациентки, Кпадону была выписана из больницы незадолго до планируемой операции из-за нарушения режима, в частности, из-за злоупотребления алкоголем.

Соседи Кпадону, проживавшей в городе Королев, также подтверждают эти данные, отмечая, что она была обнаружена мертвой в своей квартире после того, как из нее был вынесен труп. Анастасия, одна из соседок, рассказала о попытках арендодателя войти в квартиру после того, как заметил открытое окно.

Павел, владелец квартиры, проник в помещение и обнаружил тело Кпадону вместе с пакетом медицинских документов из туберкулезной больницы. Из этих документов стало ясно, что заболевание находилось в запущенной стадии.

В защиту близких Либерж, которых критикуют за равнодушие, выступила ее знакомая Джулия Лу. Она указала на то, что Кпадону часто исчезала на несколько недель, и окружающие привыкли к такому образу жизни, не предполагая трагического исхода.

У нас алкоголизм приветствуется..
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Многодетная мать, заподозрив своего мужа в измене, зарезала его на глазах у детей.

По предварительным данным, 30-летний тракторист вернулся домой после работы. Между ним и его супругой возник конфликт: женщина допытывалась до него и обвиняла в неверности. Мужчина утверждал, что у них крепкая семья, четверо детей, и он проводит целые дни на поле.

Однако, когда мужчина лег спать, его жена напала на него с ножом, нанеся несколько ударов в область легких. От полученных травм пострадавший скончался на месте.

Это ужасное происшествие напоминает нам о важности разрешения конфликтов мирным путем и обращения за помощью, если ситуация выходит из-под контроля. Надеюсь, что дети, свидетельствовавшие этой трагедии, получат необходимую поддержку и помощь в этот трудный момент.

Бедные дети сейчас в интернат пойдут, а там не легко
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Зал «Крокус Сити Холла» был отделан теми же материалами, что и «Хромая лошадь»

Материалы отделки «Крокуса» могли повлиять на отравление людей не только угарным газом, но и ядовитыми веществами. Адвокат Игорь Трунов, представляющий интересы жертв теракта в «Крокус Сити Холле», заявил, что отделка зрительного зала, который мгновенно загорелся, была выполнена из тех же материалов, что и зал в пермском клубе «Хромая лошадь». Тогда 5 декабря 2009 года в результате страшного пожара погибли 156 человек.

Игорь Трунов рассказал о подаче дополнительного ходатайства в правоохранительные органы, в котором указал, что материалы отделки «Крокуса» не соответствовали нормативам. Они были горючими и токсичными, что могло повлиять на отравление людей не только угарным газом, но и ядовитыми веществами.

Ранее стало известно, что система дымоудаления «Крокуса» сработала неэффективно, так как большинство жертв погибли именно из-за отравления продуктами горения, а не выстрелов террористов.

Снести всё и построить монумент жертвам терактов!
Показать больше