Аниме Гороскоп | AG
Гороскоп на 7 апреля (Блич / Bleach) 

Козерог – Рукия Кучики 

Кавайность – 99% 

Девушка-проводник душ, которая была отправлена патрулировать родной город Ичиго и защищать жителей от пустых, а также отправлять души умерших в Сообщество Душ (загробный мир), совершая обряд погребения души. По ряду обстоятельств Рукия вынуждена передать свою духовную энергию Ичиго и вести жизнь обычного человека, находясь в гигае («временном теле»), которое проводники душ используют в экстренных ситуациях. 

Завтра Козерог будет настроен отдыхать и наслаждаться жизнью, как настоящий эпикуреец! День не склоняет его к тому, чтобы кому-то что-то доказывать или куда-то спешить. Наоборот, Козерог будет настроен за любое дело браться неспешно, а если возможно – и вовсе его отложить. 
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме Гороскоп | AG , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Аниме Гороскоп | AG
3 мс. назад
Гороскоп на 7 апреля (Блич / Bleach) 

Водолей – Кискэ Урахара 

Кавайность – 95% 

Эксцентричный владелец магазина, в котором продаются различные товары для проводников душ. Носит традиционные японские деревянные сандалии-гэта и шляпу в форме глубокой тарелки, за что Ичиго называет его исключительно «дядька в шляпе и сандалиях» («сандальная шляпа»). Близкий друг Ёруити Сихоин. 

Завтра в делах Водолей будет чувствовать себя не лучшим образом, вплоть до того, что его может то и дело клонить в сон. Однако звезды гороскопа обещают, что если он преодолеет апатию, то не пожалеет!
Показать больше
Аниме Гороскоп | AG
3 мс. назад
Гороскоп на 7 апреля (Блич / Bleach) 

Рыбы – Ёруити Сихоин 

Кавайность – 99% 

Женщина-кошка и подруга Кискэ Урахары, один из самых популярных персонажей. Тесно связана с Сообществом душ, где была главой специального боевого отряда. Сейчас живёт в магазине Урахары. Хитрая, остроумная, простая в обращении и также любит поиздеваться. По словам Тайто Кубо, очень любит молоко (что неудивительно, учитывая её кошачий образ). Предпочитает не вступать в битвы, хотя иногда вынуждена это делать. Её воспитанница — Сой Фон, капитан второго отряда. 

Завтра финансовые дела Рыб уверенно пойдут в гору! Возможно, в течение дня им поступит интересное предложение или кто-то из знакомых отдаст долг; может быть, начальство решит повысить им зарплату или Рыбам придет в голову отличная идея, как разбогатеть.
Показать больше
Новости Онлайн
3 мс. назад
Владимир Путин подписал закон о запрете увольнения вдов участников СВО в течение года

Президент России подписал закон, который запрещает увольнять вдов погибших участников спецоперации в течение одного года с момента гибели супруга.

В соответствии с новым законом работодатель по своей инициативе не может уволить жену погибшего ветерана боевых действий. Однако нововведение действует при условии, что вдова не вступила в новый брак.

Кроме того, запрет на увольнение не распространяется в том случае, если организация была ликвидирована или если сотрудник не выполняет трудовых обязанностей без уважительных причин, а также при совершении аморального проступка, если работник выполняет воспитательные функции.

Документ опубликован на портале правовой информации.
Показать больше
последняя сохраненка
3 мс. назад