Аниме Гороскоп | AG
Гороскоп на 7 апреля (Блич / Bleach) 

Весы – Орихимэ Иноуэ 

Кавайность – 92% 

Одноклассница Ичиго, познакомившаяся с ним благодаря общей подруге, Тацуки Арисаве. Живёт в собственной квартире в городе Каракура. Материальную поддержку оказывают родственники, к которым Иноуэ иногда приезжает в гости. У Иноуэ длинные тёмно-рыжие волосы. В память об умершем брате Соре носит маленькие заколки в виде голубых цветков, которые не снимает почти никогда. Дружелюбная, весёлая, добрая и ранимая девушка, которая не любит причинять людям боль и производит впечатление человека «не от мира сего».

Завтра, какие бы решения Весы ни принимали, руководствоваться при этом они будут не логикой, а интуицией: логика не позволит Весам точно понять, что надо делать, а что нет. А вот голос интуиции у Весов будет особенно громким. 
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме Гороскоп | AG , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Аниме Гороскоп | AG
3 мс. назад
Гороскоп на 7 апреля (Блич / Bleach)

Скорпион – Рэндзи Абараи 

Кавайность – 92% 

Синигами, лейтенант шестого отряда. Рэндзи Абараи является одним из самых необычных персонажей «Блича». У него длинные, ярко-красные волосы, собранные в высокий хвост; вся верхняя часть его тела покрыта татуировками. Он носит стандартное кимоно синигами и белую бандану. Рэндзи — очень дерзкая и эксцентричная личность, часто бывает вспыльчив и агрессивен. Несмотря на то, что в аниме он часто показывается беззаботным, Рэндзи может быть и очень серьёзным, особенно когда это вопрос жизни или смерти, касающийся близких ему людей. 

Завтра в отношениях Скорпиона с близким человеком может возникнуть напряженность. Возможно, ему откроются какие-то неожиданные факты его биографии или негативные черты. 
Показать больше
Аниме Гороскоп | AG
3 мс. назад
Гороскоп на 7 апреля (Блич / Bleach) 

Стрелец – Гин Итимару 

Кавайность – 99% 

Отличительная черта Гина — выражение лица. Прищуренные глаза и постоянная ухмылка делают его похожим на лису, поэтому Ичиго Куросаки при первой встрече называет его «лисья морда» (лишь в нескольких сериях он на мгновение открывает глаза), хотя сам Гин при поступлении в Готэй 13 сравнивает себя со змеёй. Имя Гина является отсылкой к цвету его волос, в аниме имеющих фиолетовый отлив: «гин» означает «серебро». 

Завтра звезды гороскопа советуют Стрельцу свободное время провести там, где жизнь бьет ключом, чтобы как следует повеселиться! Куда именно направиться, зависит от его вкуса: кому-то нравится театр, а кто-то предпочтет поход на рок-концерт, на пафосную вечеринку или в кино.
Показать больше
Аниме Гороскоп | AG
3 мс. назад
Гороскоп на 7 апреля (Блич / Bleach) 

Козерог – Рукия Кучики 

Кавайность – 99% 

Девушка-проводник душ, которая была отправлена патрулировать родной город Ичиго и защищать жителей от пустых, а также отправлять души умерших в Сообщество Душ (загробный мир), совершая обряд погребения души. По ряду обстоятельств Рукия вынуждена передать свою духовную энергию Ичиго и вести жизнь обычного человека, находясь в гигае («временном теле»), которое проводники душ используют в экстренных ситуациях. 

Завтра Козерог будет настроен отдыхать и наслаждаться жизнью, как настоящий эпикуреец! День не склоняет его к тому, чтобы кому-то что-то доказывать или куда-то спешить. Наоборот, Козерог будет настроен за любое дело браться неспешно, а если возможно – и вовсе его отложить. 
Показать больше
Аниме Гороскоп | AG
3 мс. назад
Гороскоп на 7 апреля (Блич / Bleach) 

Водолей – Кискэ Урахара 

Кавайность – 95% 

Эксцентричный владелец магазина, в котором продаются различные товары для проводников душ. Носит традиционные японские деревянные сандалии-гэта и шляпу в форме глубокой тарелки, за что Ичиго называет его исключительно «дядька в шляпе и сандалиях» («сандальная шляпа»). Близкий друг Ёруити Сихоин. 

Завтра в делах Водолей будет чувствовать себя не лучшим образом, вплоть до того, что его может то и дело клонить в сон. Однако звезды гороскопа обещают, что если он преодолеет апатию, то не пожалеет!
Показать больше