Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от что-то слишком милое, но нет. , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
4 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Изменения им явно пошло на пользу. Сочные стали.

Как выглядели молодые девушки раньше и сейчас. Очень кардинальная разница.

А вы за какую красоту?

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ - Для вас мы стараемся публиковать только свежие новости.
Показать больше
ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Хватит пить раф с лавандой. Лучше бы форму военную надели.

Дeпутaт Μилонов пpизвал pоccийcких мужчин откaзaтьcя от лавaндового paфa, надeть воeнную фоpму и «дать жapу»

Соглacно выcказыванию дeпутата Γocударcтвeннoй думы Βиталия Μилoнoва, рoccийcким мужчинам нужнo пoнять, чтo oни мужики: надeть фopму и «дaть жapу».

Он утвepждaeт, чтo в peзультaтe этoгo и дeвушки нaчнут пpoявлять бoльшe увaжeния, и caми мужчины впepвыe в жизни будут ceбя увaжaть.

«Зaкопaли под плeдики cвоих плюшeвых мeдвeжaт, оcтaвили в cтоpонe лaвaндовыe paфы. Πepecтaнут ходить c пузякaми, обтянутыми футболкaми Αrmаni, a надeнут воeнную фоpму и дaдут жapу. Μожeт быть, впepвыe в жизни будут сeбя увaжaть. И их девушки нaчнут их увaжaть», — зaявил Милонов в бeсeдe с рaдиостaнциeй «Говорит Москвa».

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ - Для вас мы стараемся публиковать только свежие новости.
Показать больше
Новости Самары - Самара life
3 мс. назад
В Самаре для мировых судей приобрели здание бывшего детсада на улице Физкультурной

В Самаре для государ­ственных нужд приобрели здание на улице Физкультурной, 130. Когда-то в нем распо­ла­гался детский садик. А теперь там разместят мировых судей. Площадь объекта — 1618 кв. м.

Из регио­нального бюджета на эти цели было потрачено 40 млн рублей. Об этом сообщается в поста­нов­лении облпра­ви­тельства от 5 апреля 2024 года.
Показать больше
Новости Самары - Самара life
3 мс. назад
Грибники предупреждают: в лесах Самарской области проснулись кровососы
Стартовал сезон клещей

В Самарской области вместе с приходом весеннего потепления стартовал сезон опасных кровососущих созданий. Любители прогулок на лоне природы предупреждают о пробуждении клещей от спячки.

Самарским грибникам даже в апреле дома не сидится, хотя в лесах ещё полно снега. Они ходят на разведку, ждут сморчков и даже в находят зимние опята. В одном из сообществ любителей "тихой охоты", участники поделились предупреждением о первых клещах. На фотографии зловредное членистоногое зацепилось за одежду автора публикации.

Клещи являются переносчиками нескольких крайне неприятных инфекций. Наиболее опасным считается вирус энцефалита, который поражает головной мозг и нервную систему. Заболевание может привести к смерти или тяжелой инвалидности, очень трудно поддается лечению. Ещё один опасный недуг - боррелиоз. Согласно статистике за 2023 год, клещи укусили 3 997 жителей Самарской области. Зарегистрировано 16 случаев заболевания боррелиозом и 2 случая - энцефалитом.

В региональном Управления Роспотребнадзора рассказали, что 28 из 35 муниципальных районов Самарской области эндемичны по клещевому вирусному энцефалиту и клещевому боррелиозу. Это значит, что упомянутые инфекции на этих территориях встречаются. Поэтому здесь особенно актуальны профилактические меры, такие как обработка спецсредствами парков, скверов, участков леса возле населенных пунктов, кладбищ, летних оздоровительных лагерей для детей, турбаз и т.д.

В связи с этим особое значение приобретает личная профилактика. Приводим ряд самых простых и доступных мер:

применение специальных защитных костюмов. Одеваться надо так, чтобы исключить попадание клещей под одежду: брюки заправлять в сапоги, гольфы или носки с плотной резинкой; верхнюю часть одежды заправлять в брюки; носить головные уборы. После возвращения домой необходимо осмотреть одежду и кожные покровы;
обработка одежды специальными аэрозолями. - поверхностные самостоятельные и взаимные осмотры одежды и тела. Проводить их следует каждые 15-20 минут;
вакцинация от энцефалита. Эта мера по-прежнему считается самым эффективным средством защиты.

Фото: ВК/Грибы и грибники Самара
Показать больше