ПАЦАНЫ И СОХРЫ
СРОЧНО ИЩЕТ ДОМ ИЛИ ПЕРЕДЕРЖКУ

КЛЮША #клюша_minidog 🏒
Девочка, примерно 10 лет, стерилизованная.
📍Пристраивается в Москву и МО!

Привет, друзья. Я - Клюша, Клюшка. Старенькая, но очень милая дама, похожая на китайскую хохлатую собачку. И мне очень сложно в приюте.

Мою историю показывали во всех новостях. Меня просто равнодушно бросили.

😚 Я очень люблю ласку и внимание человека. Мне просто необходимо ходить хвостиком за мапа и сидеть в обнимку на диване и смотреть телевизор. Но пока я в приюте, где МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО, СТРАШНО И ТЯЖЕЛО.

🫣 Мне хочется поехать к взрослому человеку, который будет дома и все время уделять мне. Мне не нужна шумная и громкая семья, хочется в тишину.

🥰 У меня сложности с лапками. Суставчики у меня совсем плохие, поэтому я не бегаю, а не торопясь прогуливаюсь. Но не думайте, что я не люблю гулять. Наоборот, даже для таких старушек, как я, прогулки очень нужны.

👋 Мама Ульяна говорит, что если я заболею, то приют поможет с лечением. Так что, переживать за моё здоровье не стоит.

👦👧 Я не поеду к маленьким деткам. После всего перенесенного лучше меня не теребить.
🐈‍⬛ Кошки мне не подходят, не буду с ними играть.
🐕 И со второй собачкой я найду общий язык, ведь я очень общительная.

💎 Давайте найдём скорее Клюше дом 🫶

🌸 СКОРЕЕ звоните и проходите СОБЕСЕДОВАНИЕ ПО ТЕЛЕФОНУ☎. В случае положительного решения ✌приезжайте знакомиться

📝Подписывается договор с паспортными данными владельца. Все правила здесь 👉🏼 https://clck.ru/gjawW

✨ Очень жду чуда и нового дома🌻
Скорее звоните (НЕ ПИСАТЬ!):
📞+79637577389 Ульяна — после 14:00 до 21:00

Приют для маленьких собак - Домик Мелкашей

💬 Татьяна Матвеева
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПАЦАНЫ И СОХРЫ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ПАЦАНЫ И СОХРЫ
3 мс. назад
Пропала кошечка. Помогите найти. Челябинск. Пропала по адресу Комсомольский проспект 33г.
Если видели или нашли сообщите пожалуйста.
Номер для связи. 89128385481

💬 Валерия Латыпова
ПАЦАНЫ И СОХРЫ
3 мс. назад
Москва и МО! Так же возможно и г. Обнинск❗️
Всем добрый день! 2 щеночка и взрослая собака ищут дом и любящих хозяев!🐶 Коричневый - мальчик, возраст 6 мес.
Темненькая - девочка, возраст 6 мес.
Взрослая коричневая - девочка, 1,5 года.
Малыши очень ласковые и послушные, отлично ладят с людьми, быстро обучаются командам, станут для вас верным и преданным другом! Очень надеюсь, что для них найдутся хозяева! ❤️
Контактный телефон: +79200948032, Дарья
Возможна доставка собачки до вашего места назначения.

💬 Дарья Семенцова
Показать больше
Дом Романтики
3 мс. назад
Лучшие моменты лично для меня
Дом Романтики
3 мс. назад
#Интерактив @house_of_romance
Мои дорогие романтики, для меня не новость, что Вы все очень хорошо справляетесь! Порой удивляюсь вашей памяти ♥️
Продолжаем играть, искать и находить?
————————————————————————————-
Одна часть это наши персонажи из истории, другая-кто угодно и из любой истории #КР
Удачи, друзья🌸🌸
Показать больше