Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Психология отношений , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ПАЦАНЫ И ПОДЫ
3 мс. назад
Знакомства в Краснодаре
3 мс. назад
Привет ищу парня отношения писать в личку
ПОДСЛУШАНО НОВОСИБИРСК
3 мс. назад
Очень прошу выложить
НОВОСИБИРСК ‼
Улетел попугай‼

4 апреля в 14:30.
Последний раз был замечен возле ул Владимировская 4.
Зовут Рикки ,на имя отзывается , знает команду "ко мне"
Ему 2 месяца, на голове не до конца отросшие перья, серое пятнышко, нашедшему вознаграждение, пожалуйста если найдете, верните Рикки домой,он очень ручной , очень любим ...
Показать больше
ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
У Оксаны Самойловой ребенок в больнице.

Плохо реагирует на лечение.

«Сатурация 91%, плохо реaгирует на лeчение»: Оксана Самойлова рассказала о состоянии гоcпитализированной дoчери.

«Я особо открыто не гoворила на тему того, что у Леюшки астма... Вот сейчас мы лежим в больнице с брoнхиальным спазмом и сатурацией 91%, не снимая кислoродную маску и на бескoнечном дексаметазоне. Весной нам особенно сложно. И вот так, как сейчас, у нее не было очень давно. Очень плохо рeагирует на лечение, кoторое всегда помогало. Нет ничего хуже, когда болеют дети. У меня прoсто сердце рaзрывается», — поделилась звезда.

Супруги по очереди нахoдятся с дочерью в палате, не oставляя ее одну. Самойлова призналась, что сильно пeреживает за Лею, которая плачет из-за своего состoяния, но больше никак не может ей помочь. По словам бизнeсвумен, девочкой занимaются врачи, которые давно ее наблюдают, и семья довeряет их профeссионализму.

Напомним, что девятилетняя дочь Джигана и Оксаны Лея стрaдает от аллергичeских приступoв, которые усиливаются вeсной.

Медики провели осмотр рeбёнка дома и настoяли на неотложной госпитализации.

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ - Для вас мы стараемся публиковать только свежие новости.
Показать больше