РИА Новости
Выступающий против поставок оружия Украине глава словацкого парламента Петер Пеллегрини победил на выборах президента в Словакии с 53,12% голосов.

Он заявил, что Словакия останется на стороне мира. "Я сделаю все для того — пусть это кому-то нравится или нет, — чтобы Словакия осталась на стороне мира, а не на стороне войны. Пусть меня за это критикует кто хочет и как хочет" — сказал Пеллегрини.

Он заявлял, что не допустит отправки словацких военных на Украину, а дальнейшее вооружение Украины не даст никаких результатов и приведет лишь к гибели людей.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от РИА Новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
РИА Новости
3 мс. назад
В освобожденной Авдеевке будет разработана программа восстановления жилья, формируются списки жителей, заявил глава ДНР Денис Пушилин.

"В Авдеевке составляются списки жителей, чтобы начать разрабатывать программу восстановления жилья. Сформировали первичную заявку на строительные материалы и рабочие бригады специалистов", – рассказал он.

Глава региона отметил, что местные жители имеют возможность трудоустроиться и принимать участие в восстановлении города.
Показать больше
РИА Новости
3 мс. назад
Президент Сербии заявил, что надеется договориться с Макроном о покупке 12 новых истребителей Rafale. Вучич отметил, что самолет является "одним из трех сильнейших в мире", а французские ракеты MICA практически превращают его в бомбардировщик.

Всего, по словам президента Сербии, на повестке дня будет 14 тем, среди которых также сотрудничество в сфере оборонной промышленности, атомной энергетики и ИИ.
Показать больше
МЕМЫ | ШУТКИ | ЮМОР
3 мс. назад
Оператор call-центра (удаленно) в Ростелеком
✅БЕЗ опыта работы (входящие звонки)
💡Фикс бонусная часть по результатам работы

Откликайтесь 👉 https://vk.cc/cvHB1g

Так же открыт набор на вакансию: Установщик интернет оборудования
✅Подключение новых абонентов (физ. лиц) к услугам компании: интернет, интерактивное ТВ, видеонаблюдение, умный дом.
💡2 месяца работы двойной оклад

Откликайтесь 👉https://vk.cc/cvHB5l
Показать больше
Жизач - новости
3 мс. назад
Киркоров увеличил свои доходы после «голой» вечеринки

Telegram-канал «Светский хроник» сообщает о достижении компании «ФК Продакшн», принадлежащей Филиппу Киркорову, выручки в размере 195 миллионов рублей, что произошло на фоне споров и дискуссий, связанных с участием певца в скандальной вечеринке блогера Анастасии Ивлеевой.

Киркорова бизнес демонстрирует значительный рост чистой прибыли, увеличившись на 1000% в 2023 году. «ФК Продакшн», специализирующаяся на создании музыкального контента и клипов, также является каналом для получения гонораров за концертные выступления артиста.

Киркоров оказался в центре внимания после вечеринки, которая привлекла к себе общественное внимание, после чего он принес публичные извинения. Несмотря на последовавшие ограничения и отмену некоторых телевизионных выступлений, Киркоров продолжил свою деятельность, включая поездку в ДНР с концертами и благотворительными инициативами.

Кроме того, Киркоров продолжает участвовать в телепроекте «Маска» в качестве члена жюри. В последних выпусках программы он обновил свой сценический образ, предпочтя более сдержанные черные костюмы традиционным ярким нарядам, а также изменяя свой внешний вид с помощью черного парика и очков.

( С ) Информационный ресурс "Жизач - голос каменных джунглей".
Показать больше