Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Архив Знакомств , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ИНТЕРЕСНО ♔
3 мс. назад
Джeйcoн Стэтхэм co cвoeй дeвушкoй нa Φopмулe 1 в Абу-Дaби.

ms journal
ИСТОРИЯ всё самое интересное
3 мс. назад
Девушка из Сомали, 1890-е.
Горячие новости
3 мс. назад
Вячеслав Рябцев (Буба) и Андрей Быков (Бык), осужденные за участие в банде «Цапки» на двадцать лет лишения свободы, досрочно вышли из колоний, заключив контракты на участие в специальной военной операции

Вячеслав Рябцев участвовал в боевых действиях в составе ЧВК «Вагнер» и по окончании полугодового контракта вернулся в Краснодарский край. Андрей Быков служит в подразделении Минобороны, осенью прошлого года он получил тяжелое ранение и находился на лечении в Донецке, где его навещала Надежда Цапок.

Вячеслав Рябцев и Андрей Быков были арестованы как участники банды «Цапки» в ноябре 2010 года после убийства двенадцати человек в доме Сервера Аметова в станице Кущевской. Оба «цапковских» признали вину, их дела рассматривались в особом порядке. Андрей Быков стал первым осужденным по делу «Цапков» — Краснодарский краевой суд вынес ему приговор в декабре 2011 года. Судом было установлено, что Андрей Быков находился в доме Аметовых в момент нападения банды, но непосредственного участия в убийствах не принимал, а наблюдал за обстановкой.

Вячеслав Рябцев, который был осужден в апреле 2012 года, не участвовал в нападении на дом Аметовых, суд признал его виновным в том, что в 2006 году он застрелил жителя Кущевской Леонида Кадяна. Кроме того, Вячеслав Рябцев и Андрей Быков принимали участие в подготовке других преступлений «Цапков», в том числе разбойных нападений.
Показать больше
Знакомства Москва
3 мс. назад
‼️‼️Девушкам‼️‼️Если ты тут не так давно приехала с другого города и у тебя финансовые сложности либо не где жить пиши‼️
Дружба,фин поддержка все обсудим в личке‼️‼️Будем дружить‼️

Первое время будем общаться гулять‼️

Прошу писать только тех кому интересно мое предложение остальных просто так прошу не тратить мое время и свое‼️Денег онлайн не перевожу‼️
Показать больше