Совершенно красиво
Обои, которые вызывают восторг и у детей, и у взрослых и только один вопрос "Где заказывали?"

Все сюжеты в этом посте от бренда МнеОбои.

Обои изготавливаются сразу под ваши размеры стены с учетом всех ваших пожеланий (например, изменить цвет или учесть расположение мебели), поэтому и стоимость рассчитывается индивидуально.

Но все более чем доступно - можно подобрать обои на бюджет и в 4 000-5000 руб, и в 10 000-15 000 руб

Удобно, что не нужно ничего подрезать, вымерять перед монтажом и покупать лишние рулоны обоев про запас - все сразу будет готово к монтажу.

Отправьте "+" https://vk.me/mneoboi?ref=... , чтобы подобрать обои в вашу комнату.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Совершенно красиво , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
геншин импакт как смысл жизни
3 мс. назад
Вот добил казаху сигну чтоб полностью был собран ,стоит ли пробовать искать больше проки в вс если только 160 в общем .Оффсет куска с нужными сабами нету
Зуб пацана
3 мс. назад
Рофлы с Волк Стрит
3 мс. назад
Первый пошел.

В Зимбабве вместо валюты начали использовать золото. Местный ЦБ объявил о введении новой денежной единицы — зимбабвийского золота в виде купюр и монет. Новая валюта будет обеспечена запасами иностранной валюты и драгметаллов, а обменный курс составит 13,5 зимбабвийского золота за один доллар США. Ранее в стране использовали зимбабвийские доллары, однако из-за огромной инфляции за 30,6 тысячи давали лишь один доллар США.

На фото зимбабвийские доллары:
Показать больше
Рофлы с Волк Стрит
3 мс. назад
Как зарабатывает Whoosh

В прошлом году компания начала экспансию в Южную Америку. Сейчас сервис в пилотном режиме работает в трех странах региона — Бразилии, Чили и Перу. На 31 декабря 2023 г. там находилось чуть более 4% от общего парка самокатов Whoosh, в 2024 году эту долю планируется увеличить до 6%

Развитие в новом перспективном регионе может стать крупным драйвером роста компании, так что стоит внимательно следить за результатами пилотного проекта.

Любопытно, что в Южную Америку Whoosh пошел не один

Бывшие основатели Urent после сделки с МТС объявили, что планируют развивать в Бразилии новый самокатный проект по франшизе Jet и сейчас привлекают $3 млн от частных инвесторов ($7 млн уже вложили сами основатели)

Компания Jet (указана голубым на карте) это Казахстанский сервис шеринга, который работает в ряде стран СНГ и является полной копией Urent. Это объясняется тем, что по данным на декабрь 2023 г. значительная доля компании принадлежала одному из основателей Urent (~14%) и самому Urent (~24%). Как изменились эти доли после сделки с МТС, на данный момент неизвестно

Пока оба игрока развиваются в ЮА примерно одинаковыми темпами: $10 млн, собранных Jet, при стоимости самоката в $1200 (по данным самой компании) хватит на ~8,3 тыс. самокатов, при этом у Whoosh в ЮА на 31 декабря было ~6 тыс. самокатов (4% парка), а к концу года их количество вырастет до 12-15 тыс. самокатов (6% парка)
Показать больше