EVE | Женский Журнал
Радуйся маленьким радостям. Когда-нибудь ты посмотришь назад и поймешь, что это и были настоящие радости.
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от EVE | Женский Журнал , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Системно-векторная психология
3 мс. назад
«Недавно я вышла на новую работу, там мне стал нравиться один мужчина. Было приятно с ним общаться, мы узнавали друг друга всё больше, в конце концов влюбились.

Но есть один нюанс: я замужем. Муж — чудесный, добрый человек. Всегда и во всём помогает. Но общаться с ним больше не хочется, влечение ушло.

А к тому мужчине, наоборот, очень сильное влечение, чувственная связь, хочу быть с ним.

Что со мной? Я же была так счастлива! Зачем эта новая любовь появилась?! Не знаю, что теперь делать.

Как понять, с кем я должна остаться?»

Поделитесь в комментариях, что думаете, как системно видите ситуацию? А позже мы опубликуем пост-ответ.
Показать больше
Гордые,свободные волки.
3 мс. назад
● Женские Мысли ●
3 мс. назад
Наконец-то в ВК появилась новая полезная группа, где собственники сдают жильё на море без посредников!
Только проверенные объявления курортов Крыма, Краснодарского края, Абхазии.
Советую подписаться – https://vk.com/relaxations...
Показать больше
Сохранёнки нашего Века [СнВ]
3 мс. назад
🤍