Women's rules | Женский журна
Впервые Симбочка показала, как она выглядит после рождения малыша!

Это действительно впечатляет!
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Women's rules | Женский журна , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Оренбург
3 мс. назад
Г. Орск. Реальность 2024 года
Подслушано Архангельск
3 мс. назад
Ночной пожар в архангельском поселке оставил без крова шесть семей с детьми

В поселке Боброво под Архангельском сегодня ночью полностью сгорел многоквартирный жилой дом. В результате огненного происшествия 27 человек лишились жилища.

Квартира на первом этаже вспыхнула в деревянном доме около двух часов ночи. Оперативно прибывшие по вызову на место ЧП огнеборцы застали объятый пламенем подъезд, при этом огонь уже успел выйти на кровлю.

Пожару был присвоен повышенный ранг сложности, поскольку существовала угроза соседним постройкам. К тушению огня было привлечено три десятка специалистов и восемь единиц техники.

— Личным составом из горящего дома спасено три человека. Пострадавшие переданы медикам. Предотвращен взрыв 50-литрового газового баллона, — пояснили, раскрывая подробности происшествия, в региональном управлении МЧС.

Пожар удалось ликвидировать лишь к раннему утру. Спасти здание не удалось — огонь полностью уничтожил строение. В результате ЧП 27 человек, включая четверых детей, остались без крыши над головой. Сейчас большинство семей находятся у родственников, часть погорельцев разместили в пункте временного размещения в местном ДК.

В причинах произошедшего будут разбираться компетентные органы. Они же проконтролируют местные власти касательно предоставления людям материальной помощи и помещений маневренного фонда.

Источник news29.ru
Показать больше
Дом BTS
3 мс. назад
Юнги просто — 😼
Рофлим над малолетками
3 мс. назад
3D стикеры на телефон с твоей картинкой или фото
Изготовление за 1 час
Доставка по всей России
присылай фото менеджеру vk.me/kiwanoprint?ref=1