СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
Ситуация с паводком в Орске развивается по наихудшему сценарию

Ситуация с паводком в Орске развивается по наихудшему сценарию, сообщили в Правительстве Оренбургской области. В зоне подтопления находится 6644 жилых дома. Власти региона также поделились ходом спасательных работ.

"Развёрнуто 11 пунктов временного размещения вместимостью 8087 мест. На всех объектах организовано дежурство медицинских работников, психологов, сотрудников УМВД и Росгвардии. Дополнительно в готовности находится 33 ПВР общей вместимостью 23 325 человек", — говорится в сообщении.

Из пострадавших районов эвакуировано 4064 человека, в том числе 885 детей, а в Орске — 1164 человека, из которых 336 — несовершеннолетние. В пунктах временного размещения расположили 696 человек. В зоне подтопления находится 11 социально значимых объектов.

В 8816 жилых домах нарушено энергоснабжение, на местах работает 41 аварийная бригада. Ситуация осложняется неутешительным прогнозом погоды на ближайшие сутки — обильными дождями.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от СРОЧНЫЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
В новостях от Telegram-канала «Москва с огоньком» поступило сообщение о том, что в Новой Москве в преддверии утра 5 апреля был умышленно уничтожен мемориал, посвященный жертвам атаки на концертный зал «Крокус Сити Холл». На опубликованных каналом снимках видно, как огонь оставил лишь обугленный камень с надписями в память о событии и иссушенные огнем цветы, которые были выражением соболезнований и поддержки от людей.

Вечером 22 марта группа вооруженных нападавших ворвалась в зал «Крокус Сити Холл», расположенный в окрестностях Москвы, и начала стрельбу по собравшимся там людям. Согласно последним отчетам, в результате происшествия скончалось 145 человек, а более 550 получили различные травмы.

В знак скорби по погибшим и в знак солидарности с пострадавшими в разных уголках России и за ее пределами стали возникать памятные места. Дипломаты из приблизительно 130 стран мира, включая те, которые находятся в сложных отношениях с Россией, приехали к месту трагедии, чтобы отдать дань уважения ушедшим.

Уроды!
Показать больше
PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS
3 мс. назад
📸 🏆 [Конкурс] Здравствуйте, игроки! Поднимаем настроение и участвуем в конкурсе «Комическая подпись»!

💬 Всё просто: внимательно взгляните на скриншот, придумайте смешную, комичную или оригинальную короткую подпись, которая бы идеально описала ситуацию на скриншоте и опубликуйте её в комментарии к этому посту!

🌟 Через некоторое время мы отберем до десяти работ и наградим их авторов кодами на 300 G-Coin!
#PUBG #BATTLEGROUNDS #конкурс
Показать больше
Красиво сказано . . .
3 мс. назад
poumnela
Красиво сказано . . .
3 мс. назад
Красиво сказано . . .