Женские штучки. Для души...
3D стикеры на телефон с твоей картинкой или фото
Изготовление за 1 час
Доставка по всей России
присылай фото менеджеру vk.me/kiwanoprint?ref=1
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женские штучки. Для души... , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Женские штучки. Для души...
3 мс. назад
Подслушано Барнаул
3 мс. назад
Губернаторам необходимо выдать оружие и научить им пользоваться, считает председатель партии "Коммунисты России" и депутат АКЗС Сергей Малинкович.

🗣️"Утром обратился к главе Росгвардии с инициативой, чтобы всем губернаторам выдали личное оружие и обучили обращению с ним. Сегодня этого требует время! Эта идея пришла после происшествия с Чибисом", – сказал политик.

Напомним, вечером 4 апреля было совершено покушение на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса. 42-летний житель Апатит ранил главу региона ножом в живот после того, как тот вышел из ДК.

© Толк
Показать больше
Подслушано Барнаул
3 мс. назад
Это точно
Подслушано Барнаул
3 мс. назад
😡Распускает руки

«Мы с другом гуляли на площадке в Мизюлинской роще, возле 106-го дома. И мы сидели так, что можно было легко скатиться с горки. Мы хотели скатиться, к нам какой-то дедушка незнакомый подошел и говорит, уходите отсюда, сейчас моя моя внучка будет кататься. Мой друг успел съехать. Я начал съезжать, он меня схватил за шею и ударил в щеку. А мне всего 10 лет» - поделился подписчик.
Показать больше