Подслушано Мужское&Женское
Цена воблы от производителя. Вобла 17 см+ всего 92 рубля за 1 шт!

До 9 шт крупной воблы за 828 руб. Настоящее астраханское чудо. Вялим сами. Доставляем по всей России.

Узнать ассортимент производителя - https://vk.me/delika30?ref...
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Мужское&Женское , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Интересный Екатеринбург
3 мс. назад
Рядом с Макаровским мостом появилась скульптура мультяшных персонажей
Интересный Екатеринбург
3 мс. назад
Автомобилист проиграл. Металлург выиграл. Жаль, но это третья игра, шанс есть. 2:3

Фото: ХК Автомобилист
Интересный Екатеринбург
3 мс. назад
Один из сервисом аренды самокатов призвал сообщать о клиентах, которые нарушают правила. Для этого отправлять фото и видео с указанием места и времени.

Поэтому когда видите самокатчика с пассажиром - можно жаловаться.
Показать больше
Подслушано Казань
3 мс. назад
В Оленегорске, сотрудница почты помогла пожилой женщине спасти ее накопления.

В отделение почты пришла 71-летняя местная жительница и решила сделать перевод на крупную сумму. Сотрудники попытались отговорить пенсионерку, опасаясь, что она может стать жертвой телефонных мошенников. Они объяснили женщине, что такой перевод может быть небезопасным. Однако, женщина была уверена, что отправляет деньги своему племяннику. Поэтому, она настояла на переводе 199 тысяч рублей.

На следующий день, северянка снова пришла в это же отделение и оформила еще один перевод на 99 тысяч рублей. Начальник отделения связи, Юлия Найдина, заметила, что клиентка находится под влиянием мошенников, и сообщила об этом в полицию.

Кроме того, сотрудница почты успела "заморозить" перевод и впоследствии отменить все транзакции. Позже, сотрудники отделения связи вместе с полицейскими вернули пожилой женщине все ее деньги.
Показать больше