Православные знакомства
Братья и сестры во Христе! Помогите спасти храм Воскресения Христова. Пожалуйста, не оставайтесь в стороне! Вложите свою душу в возрождение храма и станьте частью великого дела во славу Божию!

В середине прошлого века храм был варварски уничтожен во времена безбожия, простояв ровно 100 лет. На месте храма остались одни руины.. Сегодня храм возрождается благодаря усилиям добрых и благочестивых людей.

Возрождение Храма Воскресения Христова – это не просто восстановление стен, но и возрождение нашей веры, нашей истории и спасение нашей души. Строительство храма — дело очень благое, но невыполнимое без Вашей помощи…

За каждой Божественной литургией о наших благотворителях и Ваших родных мы будем молиться Богу, пока храм будет стоять на этой земле.

Каждый рубль, от чистого сердца отданный на возрождение Храма – стократным звоном отзовется в вечности…

Перейдите по ссылке и внесите свой вклад в возрождение храма https://svyatomir.ru/Const...
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Православные знакомства , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Смоленск
3 мс. назад
Откатились почти на три года назад. Совпадение или нет, но именно в год масштабного "отставания от графика" дорожных ремонтов в Смоленской области выросло количество ДТП с пострадавшими. В 2023 году таких происшествий на дорогах региона стало больше на 11,6%, погибших - на 18,7%, раненых - на 10,5%. В предыдущие годы на территории области наблюдалась устойчивая тенденция к снижению этих показателей.
Показать больше
Подслушано Смоленск
3 мс. назад
Поворот с Еременко на Королевку, открытый люк - сообщают автомобилисты.
Подслушано Смоленск
3 мс. назад
Город должен знать своих пьяных "супер менов" в лицо.

Сие господа решили, что они Цари и Боги.
Сказочные бухие Богатыри, решили доехать из Мушковичей до Смоленска в нетрезвом состоянии под блатные песни на всю громкость из колонки, что мешало пассажирам и водителю. Их не смущало наличие других пассажиров, в особенности несовершеннолетних студентов, а уж тем более ребёнка, который был с ними. Так это минимум того, что произошло.

Мужчина в синей куртке вел себя крайне вызывающе как только сели в маршрутку, стукал по голове старого деда рядом и отбирал у него кепку. Игрища такие у него видите ли. И не смущало, что ехал стоя возле водителя.

Подъезжая к Смоленску, мужчина в зелёном костюме, решил что замечание на долбëжку колонки, в его адрес неуместно и закатил истерику на замечание с последующими угрозами набить лицо всем сидящим, в особенности парню (студенту) , который по его мнению не соответствовал стандарту мужика. Видите ли волосы у него крашеные и одет не так, как должен. Называл его у*бищем, чм*м и убл*дком.
Также были угрозы с его стороны и в адрес пассажиров более возрастных, которые вступились за парня.
На просьбы прекратить скандал и не создавать аварийную ситуацию на дороге и не мешать водителю довести нас живыми- был полный игнор. А точнее была истерика и доказательства с его стороны всем пассажирам того, что ему всё можно.

Пьяные существа вели себя агрессивно.

На просьбы пассажиров остановить маршрутку возле поста ДПС, чтобы правоохранительные органы предприняли меры, эти мужчины уже втроём закатили истерику.
Но благо, что вышли.

"Уважаемые" герои, если вы считаете себя людьми повыше всех тех, кто был в маршрутке, то ведите себя адекватно, а если градус бьёт в голову и вам сносит флягу - заказывайте себе такси. А лучше вообще не пейте.

Это общественное место! А тем более дорога. В пути, из-за таких как Вы, может произойти всё что угодно.
И ваша музыка, а точнее блатная долбëжка, может не нравится окружающим, а уж тем более агрессивное пьяное поведение.
Уважайте людей!

Анонимно пожалуйста
Показать больше
Милые создания - девушки! MsD
3 мс. назад