Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Красивые картинки , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Цитаты Владимира Путина
3 мс. назад
Летчики не умирают, они улетают!

Имя погибшего лётчика ЧВК "Вагнер" Александра Антонова присвоят школе в Волгодонске, в которой он учился!

Александр Антонов и Владимир Никишин после попадания в самолёт Су-24М в районе села Клещеевка под Бахмутом ракеты, выпущенной из ПЗРК, направили горящее воздушное судно в колонну украинской бронетехники, сорвав ценой собственных жизней наступление врага.

В радиоэфире в этот момент прозвучала фраза: "Встречайте, ...Папу" - последние слова Антонова.

17 декабря президент Владимир Путин присвоил обоим звания Героев Российской Федерации посмертно.

Вечная память Героям!
Показать больше
Цитаты Владимира Путина
3 мс. назад
Так было и будет всегда!
ВЕСТИ
3 мс. назад
Пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку с применением БПЛА над территорией Трубчевского района, сообщил губернатор Брянской области. Пострадавших и разрушений нет.
ВЕСТИ
3 мс. назад
Ядерный терроризм киевского режима должен обратить на себя внимание со стороны мировых лидеров, заявила Мария Захарова, комментируя удары ВСУ по ЗАЭС.

В первую очередь это касается руководства тех стран, которые всячески поддерживают Украину – США, Франции и Германии, подчеркнула представитель МИД РФ.
Показать больше