Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от wtf tumblr? , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ПОДСЛУШАНО ПЕРМЬ
3 мс. назад
Пермские жители обратились к Путину с просьбой передвинуть столб. Проблема с мешающей опорой на улице Дальней поселка в Култаевском сельском поселении была вынесена на Прямую линию с Владимиром Путиным в декабре 2023 года.

Несмотря на отказ Россетей от переноса опоры, жители настаивают на изменениях из-за того, что столб мешает движению крупногабаритных транспортных средств и замедляет развитие местной инфраструктуры.

Теперь жителям предлагается самим оплатить все расходы по переносу опоры и восстановлению электроснабжения. Жители поселка много лет страдают от неудобств, вызванных неправильным расположением опоры, которое было согласовано без их согласия.
Показать больше
ПОДСЛУШАНО ПЕРМЬ
3 мс. назад
Вот и первая Мать-и-мачеха в Перми
История
3 мс. назад
Икра, рулетики и вяленая рыба из Астрахани: vk.me/klevayaribka?ref=textryba15
отправляем посылочки с ароматной рыбкой прямо из Астрахани до вашего города тк Сдэк

При заказе от 2 килограмм дарим вкусный подарок: vk.me/klevayaribka?ref=textryba15
Показать больше
Beauty Insta
3 мс. назад