Горячие новости!
Пpодаем нeoнoвые вывески с каpтинками для дoма и нe тoлько!

Получи прайс тут - https://vk.cc/cs0uSq

Этo не толькo стильный элeмeнт дeкopа, но и удобный свeтильник, кoтоpый coздacт уютную атмоcфepу в вaшeм доме.

Не упустите возможность украсить свой дом ярким неоновым светом и создать уютную атмосферу в вашем бизнесе!

Здесь бесплатный макет и цены - https://vk.cc/cs0uSq
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Горячие новости! , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Интересные Факты
3 мс. назад
Планируете отпуск этим летом?

У вас есть шанс выиграть путевку на две недели в Сочи или Пятигорск от проекта «25 пунктов»!

Все очень просто: станьте респондентами, получите уникальный номер для участия в розыгрыше.

Счастливчиков определят в прямом эфире на официальных ресурсах РГСУ 6 мая 2024 года

Принять участие и узнать подробности: rgsu.net/25points ✈️
Показать больше
История России и СССР
3 мс. назад
День памяти знаменитого советского актёра 6 января. Тогда в 1911 году на свет появился Николай Афанасьевич Крючков. Помните его?

Герой Советского Союза. Вы его, конечно, вспомнили по фотографии. У него прекрасно получались партийные работники и председатели колхоза в советском кино. Замечательный артист старого, старого кино. Светлая память.
Показать больше
История России и СССР
3 мс. назад
Как вам такое? Отвалилось всё, такие строители, видимо.

А бытовые приборы, которые сейчас делают, все хлипкие, хотя, и, надо отметить, что красивые. Служат самое большое 4-5 лет и всё. Капиталистам - производителям нужны постоянные потребители. А всё советское было качественным и служило десятилетиями.
Показать больше
История России и СССР
3 мс. назад
Помните как было замечательно на уборке урожая в колхозе?

Рассказывает подписчик: «Мы сосны сажали в школе. У нас в классе было 13 девчонок и 13 парней. Так вот, парни брали лопаты, делали лунки, а девчонки клали в них саженец и прикапывали. Это было уж 40 лет тому назад. Весело было. И полезно для природы и человека.»
Показать больше