Школа Молодости Нины Дувановой
Впервые открываю закулисье «Чудесного Пробуждения»: что сейчас происходит на курсе?

Мои милые девочки, сегодня стартует очередной поток курса по очищению организма «Чудесное Пробуждение».

Присоединяйтесь к нашей классной компании, переходите по ссылке и забирайте ваш курс по лучшей цене этого года: https://vk.cc/cw2Llj

Вы ещё успеваете сказать: «Да» генеральной уборке организма!
Уверена, вы точно не пожалеете о принятом решении, а пока расскажу последние новости курса:

Всю эту неделю мы посвятим комфортной подготовке к основной части тренинга.

Вы сможете без спешки:

— изучить 4 вводные лекции;
— подобрать для себя меню из 42-х готовых рецепта;
— заказать или купить оффлайн необходимые семена, травы и продукты;
— скачать чек-листы;
— задать все интересующие вопросы по общению в общем чате и получить грамотную консультацию врача

Основную 2-недельную программу начинаем с понедельника 15 апреля 🚀

Как и каждую весну я буду проходить курс чистки вместе с вами! Уверена, это сплотит и вдохновит нас ещё больше двигаться к цели и не сойти с намеченного пути 😉

А ещё… Я приготовила таку-у-у-ю шикарную новинку 🔥

Все, кто пройдёт этот поток детокса со мной, будут на невероятно пике энергии. Поэтому я придумала, как использовать эту энергию и в несколько раз улучшить результаты курса!

Так что, девочки, которые приобрели «Чудесное Пробуждение», внимательно следите за новостями в нашем чате, вы обо всем узнаете первыми 😉

Конечно же, всех остальных любительниц горячих и активных тренировок, обязательно приглашу на новинку тоже, совсем скоро расскажу про новый сюрприз!

Милые, как вам такой формат нашего общения? Хотите, чтобы я ещё рассказывала про закулисье курсов, показала, как я готовлюсь к чистке?

Если интересно, то обязательно пишите в комментариях ❤
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Школа Молодости Нины Дувановой , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ГОРОД НОВОСТИ
3 мс. назад
5-днeвная голодовка Виктoрии Бони подошла к концу. Напомним, во врeмя детокса телезвезда буквально ничeго не ела. Вика питалась лишь соками из трaв.

Сегoдня Боня продeмонстрировала результаты. Как вaм...

(С) Город News - новостная аналитика на каждый день.
Показать больше
ГОРОД НОВОСТИ
3 мс. назад
Актpиса и общественный деятель Ольга Будина назвала кyклу Барби шлюхой

Артистка зaявила, что модель поведения куклы с накрашенными гyбами и нереалистичной фигурой может негативно скaзаться на дальнейшей семейной жизни.

По мнению Oльги, Барби была создана с целью дестабилизировать и рaзрушить целые государства.

(С) Город News - новостная аналитика на каждый день.
Показать больше
Женский дом
3 мс. назад
Коврики для ванной и туалета, которые точно решат ваши проблемы в ванной!

https://clck.ru/39stKk

-Коврики для ванной и туалета предназначены в первую очередь для комфорта.
Очень мягкие, как пушинки, коврики - создадут незабываемый комфорт и уют в ванной комнате или туалете.

-Одна из главных фишек ковриков от "Вдох-выдох" - это бархатная мягкость и комфорт.
Коврики великолепно и очень быстро впитывают влагу. При этом феноменально быстро высыхают.

-Резиновые вкрапления на обратной стороне создадут устойчивую поверхность и безопасность при выходе из ванны.

-Огромный выбор цветов и размеров помогут подобрать необходимый вариант для вашего дизайна.

Переходите по ссылке, чтобы ознакомиться с товаром:

OZON:
https://clck.ru/39stKk
Показать больше
Красивейшие места планеты
3 мс. назад
Каппадокия, Турция