Новости RT на русском
Артиллерия ВС РФ уничтожила обстреливавшую Белгородскую область РСЗО Vampire

➡Подробнее: https://russian.rt.com/uss...
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Новости RT на русском , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
МЕМЫ
3 мс. назад
А что, так можно было что ли?

МЕМЫ и приколы
Белгород — это интересно
3 мс. назад
«Самое главное „поощрение” — это сохранение заработной платы»: Белгородские учителя попросили надбавки за работу сопровождающими в других регионах.

Преподаватели рассказали, что некоторых учителей отправляли сопровождать школьников под угрозой увольнения. Изначально они ехали на 21 день, но теперь их оставили на два месяца. Учителя рассказали, что ради этой работы им пришлось оставить собственные семьи и детей в Белгороде.

«Мы едем работать круглосуточно, и хотелось бы, чтобы наш труд оценили, хотя бы покрыли расходы на своё содержание», — написала одна из сопровождающих.

Мэрия Белгорода сообщила, что в случае продления пребывания детей в другом регионе сопровождающий педагог может быть заменен, а обратные билеты ему оплатят. Какое продление имела в виду администрация, не уточняется, ведь детей уже и так оставили до конца учебного года.
Показать больше
Белгород — это интересно
3 мс. назад
28 арт-объектов установят дополнительно на набережной «Берега» по пути к КонПроку. Инсталляции выполнят в теме «галерея сказок», размер некоторых будет достигать до 10 метров.

Благоустройство парка уже вышло на завершающую стадию — специалисты заняты озеленением, подготовкой площадок под установку декоративных элементов, устранением мелких недочетов.

Мэр Белгорода подчеркнул, что для белгородцев обустроили новые прогулочные маршруты от КонПрока, велопешеходные дорожки, зоны для пикника, деревянные террасы, смотровые площадки у воды, спортивный кластер.

«Если позволит оперативная обстановка, обязательно проведем официальное открытие набережной. Это большое событие для города, его развития и инвестклимата», — Валентин Демидов.
Показать больше
Белгород — это интересно
3 мс. назад
Как пройдёт празднование 9 мая в Белгородской области?

В этом году россияне отпразднуют 79-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Очного формата в нашем регионе в этом году вновь не будет, то есть празднование будет без шествия и автопробега (хоть этот пункт и указан на презентации, его не будет).

Но останется уже полюбившаяся акция — «Окна Победы», в рамках которой портреты участников войны появятся на окнах вдоль улиц, также на окнах можно будет увидеть тематические детские рисунки. Изображения начнут вывешивать с 1 мая по всему региону.

Параллельно начнётся украшение улиц — флаги, баннеры, ролики на экранах. Они будут видны на центральных улицах, всех административных зданиях, опорах освещения. В Белгороде торжественное оформление улиц оставят до 10 августа.

А уже с 15 апреля в муниципалитетах, где позволит обстановка, начнётся уборка памятников и мемориалов. Также важной составляющей станут адресные поздравления ветеранов Великой Отечественной войны, участников боевых действий в Чечне и Афганистане.
Показать больше