ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!
Объявленная в розыск ярославская семья с двумя детьми год жила в шалаше

Еду готовили на костре.

Объявленная в розыск семья из Ярославской области найдена, причем при очень странных обстоятельствах. Родителей с детьми обнаружили в Тульской области – в лесу, в самодельном шалаше. Построили его из фанеры, вместо крыши положили кусок линолеума. Пишу готовили на костре, санитарно-гигиенические процедуры проводились в тазу, воду грели на огне. Как сообщает ярославский детский омбудсмен Михаил Крупин, девочки в возрасте 12 и 10 лет спали на одной кровати с посторонним 27-летним мужчиной. Естественно, что в школу дети не ходили, точно так же как и не посещали врача.

Семья находилась в федеральном розыске более полугода. До этого они жили в Мышкинском районе, куда приехали из Пермского края, но в мае 2023 года внезапно пропали. При этом ранее против матери возбудили уголовное дело об ограничении родительских прав, а отец уже был их лишен.

Как рассказал тогда Михаил Крупин, девочки 8 и 12 лет находились в опасных условиях, их тела были покрыты ссадинами, у детей нашли вшей. Девочек забрали на реабилитацию, а когда вернули родителям, семья скрылась.

Сейчас принято судебное решение об ограничении матери в родительских правах, и передачи девочек органам опеки. После жизни в лесном шалаше дети проходят реабилитацию под защитой государства.

– Выражаю благодарность неравнодушным гражданам, которые проявили бдительность и чуткость, смогли опознать семью по сведениям, которые ранее были размещены Уполномоченным в СМИ, – заявил Михаил Крупин.

https://soroka-news.ru/oby...
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ! , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Красивые статусы
3 мс. назад
Православные знакомства
3 мс. назад
Доброго времени суток 😁✌🔥 Давайте знакомиться меня зовут Андрей мне 29 лет я из Ижевска. У меня с рождения ДЦП но, для меня это не приговор наоборот это радость 😄😍💕 То что я живу каждый день☀☀☀ Просыпаюсь, радуюсь всему что происходит на этой планете, ведь нет ничего прекраснее нашей жизни которая нам дана один раз и нам всем нужно прожить её достойно. Итак немного о себе, я большую часть жизни провожу дома и при этом нахожу для себя интересы. Я каждый день делаю зарядки ноги поднимаю, отжимаюсь и тяну гантелю 😁😁😁 И всё это под музыку спорт в моей жизни будет всегда, мотивирую себя и окружающих верить только в себя✌✌✌🔥🔥🔥 Хобби моë ⚽🏀🏈⚾спорт люблю смотреть футбол, хоккей, баскетбол, волейбол, гандбол, теннис, биатлон, бильярд, снукер, водное поло💦🔵 Перечислять могу до бесконечности лучше напишу об этом в следующей статье 😉😉😉 Также люблю музыку особенно старую на которых росли мои родители и я начиная с 80 годов. Нравится Юрий Шатунов, Владимир Высоцкий, Группа Кино, Наутилус помпилиус, Чайф, Гарик Сукачёв, Любэ и это можно перечислять до бесконечности как спорт🤣🤣🤣🤣 Также люблю смотреть фильмы, сериалы и Тв шоу. Ещё немного о себе я очень люблю гулять особенно в летнее время, нравится гулять в парках, на площади, дышать свежим, воздухом, ходить в кафе и общаться с друзьями☺☺☺☺ Ребята подписывайтесь давайте дружить, общаться и быть добрее друг другу
Показать больше
Православные знакомства
3 мс. назад
Знаете, какие браки самые крепкие, самые прочные, самые, можно сказать, действительно счастливые в большом смысле этого слова? Не те, где идеальная какая-то ситуация: супруги имеют общие интересы, у них характеры совместимые и прочее. Нет! Те браки самые прочные и крепкие, где люди умеют ценить и видеть хорошие стороны своих половинок и хорошие стороны своей семейной жизни, умеют радоваться этим дарам, которые им Господь подает. Вот это как раз и есть счастье.

Священник Павел Гумеров
Показать больше
Православные знакомства
3 мс. назад
Добрый день! Я -Юлия ,38 лет. Ищу людей для общения. Проживаю в центре г.Ульяновска. Всем здоровья,любви,тепла.