СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
Ущерб от рекордного наводнения в Оренбургской области превысил 20 миллиардов рублей, что привело к введению режима ЧС федерального уровня.

Сегодня состоялось заседание правительства, где обсуждались меры по предотвращению и ликвидации чрезвычайной ситуации. На встрече присутствовали руководители различных ведомств и организаций.

В Орске затоплены тысячи домов и участков, и продолжается эвакуация людей. Помимо оперативных служб города, на помощь прибыли спасательные отряды из различных регионов.

Роспотребнадзор подтвердил соответствие воды нормам качества.

Ожидается, что пик наводнения в областном центре наступит 10 апреля, затронув микрорайоны Нежинка, Кузнечный, Овчинный городок, Ситцовка, Горный и Южный Урал.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от СРОЧНАЯ НОВОСТЬ! , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано похудение
3 мс. назад
ОТКРЫТ НАБОР В *БЕСПЛАТНЫЙ* ЧАТИК ПОХУДЕНИЯ 💓💬

Ссылка активна 24 часа!

https://chat.whatsapp.com/...

Реклама erid: 2VtzqwyBG4E
ЯКОВЛЕВА ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА
ИНН: 691410170266
Показать больше
ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!
3 мс. назад
Урицкого 46, что у вас там происходит?

Приехало 3 пожарных, не первый раз туда приезжают пожарные.
О женском...
3 мс. назад
Счастье, когда он пришел и наконец-то получилось сыграть эту свадьбу!
Попугай • Декорации Minecraft
3 мс. назад
А аметисты растут на деревьях?