Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересное из мира , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Пермь
3 мс. назад
В Перми трагически погиб бывший участник СВО Илья Терещенко. Об этом рассказали в Пермском Молодежном Центре, активистом которого является жена погибшего, Светлана.

Сообщается, что Илью жестоко избили неизвестные люди на улице, он впал в кому. Мужчину госпитализировали, но он скончался, не приходя в сознание. Знакомые говорят, что супруги очень любили друг друга. Когда мужчина решил отдать долг родине и отправился на СВО, жена Светлана ждала его. С фронта Илья вернулся невредимым.
Показать больше
Подслушано Пермь
3 мс. назад
Кофейня "Coffeezy"
Приглашаем на работу БАРИСТА.
Рассматриваем кандидатов без опыта работы

📚 Что мы предлагаем:
- Обучение новичков "с нуля".
- График работы 2/2,3/3, все обговариваем
- Бесплатное обучение и развитие в сфере
- Стабильную и достойную зарплату без задержек
- Возможность работать в активной и дружной команде.

👩‍💼🧑‍💼 Твоя роль:
- Взаимодействие с гостями
- Приготовление кофейных напитков, фирменных напитков
- Работа с кассой и оборудованием.
- Поддержание чистоты.

📝 Оставь сообщение Катерине Беловой (https://vk.com/id188032860... и мы ответим на все твои вопросы! 💬
Показать больше
Подслушано Пермь
3 мс. назад
Чудесные маралы в Пермском крае😍
Подслушано Пермь
3 мс. назад
В Перми в микрорайоне «Крохалева» мужчина провалился в открытый канализационный люк. Доставать пострадавшего пришлось спасателям. Об этом сообщается в паблике МКУ «Городская служба спасения» в соцсети «ВКонтакте».

«23 марта на пульт дежурного поступила информация о том, что в колодце с коммуникациями находится человек. при помощи высотного оборудования спасатели достали пострадавшего», — говорится в сообществе. Как удалось 59.РУ, колодец, в который упал мужчина, находится по ул. Гусарова, 9.

После того как пермяка достали из колодца, спасатели передали его медикам скорой помощи. В пресс-службе министерства здравоохранения Пермского края URA сообщили, что в ближайшее время расскажут о состоянии пострадавшего мужчины.
Показать больше