PUBG MOBILE
Обходные пути часто приводят к величайшим сокровищам. Наслаждайтесь своим приключением в #SkyhighSpectacle 🥰✨

🐫Скачать PUBG MOBILE: https://pubgmobile.live/31...
#SkyhighSpectacle #goldenmoon2024 #PUBGMOBILEC6S17 #PUBGMOBILE
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от PUBG MOBILE , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано| Новости | Чита
3 мс. назад
Забайкалец незаконно спилил 23 дерева для строительства бани

Житель Черемхово в 15 километрах от своего села незаконно спилил 13 сосен и 10 лиственниц, сообщили в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.

При осмотре места происшествия полицейские обнаружили на одном из стволов следы краски от кузова автомобиля.Подозреваемым оказался житель села 1990 года рождения. Во дворе его дома был обнаружен грузовик «ЗИЛ», цвет кузова которого совпадал с цветом на коре дерева.

Установлено, что злоумышленник собирался построить баню и другие постройки на своем участке. Ночью он спилил деревья, вывез их к себе на участок и спрятал под сено.

Возбуждено уголовное дело. Причиненный ущерб составил 358 000 рублей. Сотрудники полиции изъяли у подозреваемого грузовик, бензопилу и древесину.
#новости @chita_overhear
Показать больше
Мемы для взрослых
3 мс. назад
Самара Город | Новости Самары
3 мс. назад
Машина ушла под землю на Алма-Атинской/Стара Загоре

По этой же дороге дети идут в школу.
Самара Город | Новости Самары
3 мс. назад
‼ Сбор питьевой воды для пострадавших от паводка в Оренбургской области‼

В результате сильного паводка в Орске Оренбургской области прорвало дамбу. Жители города вынуждены оставлять свои дома. Из затопленных районов уже эвакуировано более 4 тысяч человек, в том числе, 885 детей.

В связи с чрезвычайной ситуацией, в городе наблюдается нехватка питьевой воды.

Пункты сбора гуманитарной помощи расположены по следующим адресам:

🔸Пространство Молодежного сообщества «За Волгу»,
г. Самара, ул. Мичурина, д. 64

+7(846) 9890699
время приёма: пн-пт, с 10 до 19.00

🔸Дом дружбы народов, г. Самара, ул. Воронежская, 9,

8 (846) 995-12-39
время приёма: пн-пт, с 10 до 18.00

🔸Дом дружбы народов,
г. Тольятти, бульвар Ленина, 1,

8 (846) 995-12-39,
время приёма: пн-пт, с 10 до 18.00

❗Принимается только бутилированная закрытая питьевая вода, приветствуется объёмом — 5 литров

Призываем всех неравнодушных жителей Самары и Самарской области протянуть руку помощи пострадавшим! Не оставайтесь в стороне!
Показать больше