Рофлим над оффниками
Не упусти свой шанс! Проходи опросы - и выводи от 1000: https://vk.cc/crCDg0

Как?
1. Регистрируйся на сайте
2. Проходи опросы, влияй на качество товаров и услуг
3. Получай баллы и выводи на телефон!

Почему это безопасно:
1. Не нужны банковские карты
2. Проект соблюдает все законы
2. Проект проверенный и существует уже давно

Присоединяйся прямо сейчас! https://vk.cc/crCDg0
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Рофлим над оффниками , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Душа пацана
3 мс. назад
Не бывает поздно. Бывает уже нахуй не надо.
Душа пацана
3 мс. назад
Важные люди у меня в сердце, а не в списке друзей.
Непридуманные истории
3 мс. назад
Фронтмен группы "Любэ" Николай Расторгуев был госпитализирован в Москве для планового обследования сердца, в связи с чем многие концерты группы, запланированные в честь 35-летия коллектива, были отменены или перенесены на май. Среди отмененных выступлений - концерты в Тюмени, Мытищах, Красногорске, Орехово-Зуеве, Саратове, Томске и Новосибирске.

Расторгуев также столкнулся с проблемами с почками после пересадки, которая произошла шесть лет назад. Несмотря на то, что обследование было запланировано заранее, врачи рекомендовали артисту воздержаться от выступлений в ближайшее время.
Показать больше
Психология
3 мс. назад
Да помогите же вы наконец бедному ребенку! Нужно дорогостоящее лечение! Осталось собрать 210 тысяч.

Мальчику было всего полтора года, когда в результате падения с высоты 15 метров мальчик получил сильную черепно-мозговую травму и впал в кому.

Врачи боролись за жизнь ребёнка 20 дней. Спасти удалось.

Вердикт врачей: спастический тетрапарез, задержка развития, алалия, посттравматическая эпилепсия.
Гастростома и трахеостома на всю жизнь, ребенок никогда не будет ходить.

Сегодня мальчику 6 лет. Он принимает очень много лекарств, с трудом произносит звуки. Требуется дорогостоящее лечение, средств на которое родители уже не смогут накопить.

Помогите ребёнку! Абсолютно любая, даже минимальная сумма может изменить судьбу малыша. Не оставляйте его без поддержки в такой тяжёлый момент!

Все документы и отчёты находятся в открытом доступе на странице подопечного.

Помочь больному ребенку — https://eto-chydo.ru/muham...
Показать больше