BTS | bangtan_fan
[📰INFO]

Нас ждет ещё контент от Юнги....Будет ли это документальный фильм с закулисными кадрами о туре Юнги и с интервью? Может быть, о всех концертах в США, Азии и Сеуле?

"SUGA | Agust D D-DAY TOUR THE ORIGINAL" в настоящее время находится на рассмотрении Корейского совета по рейтингу СМИ (KMRB).

Корейский совет по рейтингам СМИ (KMRB) — общественная организация, которая классифицирует фильмы, видео и другие кинофильмы по возрастным рейтингам. С помощью этих рейтинговых систем Корейский совет по рейтингам СМИ предоставляет отечественным зрителям точную информацию для просмотра и защищает детей от вредных и неподходящих материалов.

С нетерпением ждём новой информации!
#bts #Namjoon #jimin #taehyung #jungkook #Jin #Suga #JHopе #JHopе
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BTS | bangtan_fan , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
рофлим над девочками
3 мс. назад
рофлим над девочками
3 мс. назад
рофлим над девочками
3 мс. назад
Жига за 52₽ с WB
Apтикул в комментах
BTS | 방탄소년단
3 мс. назад
В одном из выпусков BTS in the Soop Хосок попросил Чонгука нарисовать для него картину, чтобы он мог повесить ее в своем доме, и Чонгук нарисовал эту картину

Такую картину и я бы хотела себе домой