Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Исчезнувшая история , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Исчезнувшая история
3 мс. назад
Умершая на 27 минут женщина рассказала, что увидела

Тина Хайнс из штата Аризона пережила внезапную остановку сердца, после которой ее четыре раза возвращали к жизни. Она находилась в состоянии клинической смерти 27 минут. Сразу после пробуждения она взяла листок бумаги с ручкой и написала… Продолжение в комментариях 👇
Показать больше
Исчезнувшая история
3 мс. назад
Юная Лия Ахеджакова с мамой и подружкой Инной Чуриковой
Исчезнувшая история
3 мс. назад
ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!
3 мс. назад
В Ярославле на Ленинградском проспекте уберут пешеходный переход

При замене дорожного ограждения.

В Ярославле заменят дорожное ограждение на двух проспектах – Ленинградском и Авиаторов. Объявлен поиск подрядчика, стоимость работ – 11,3 млн рублей. Менять ограждение будут на оцинкованное, высота секций – 1,1 метр. При этом в техзадании на замену удерживающих дорожных ограждений на Ленинградском проспекте значится ликвидация пешеходного перехода. Судя по приложенным схемам, речь идет об одном из двух переходов у ТЦ «Космос». Они находятся рядом.

Работы по замене ограждений на проспекте Авиаторов от улицы Красноборская до проспекта Машиностроителей необходимо завершить до 15 июня. Это будет первый этап. Вторым этапом предполагается замена ограждения от проспекта Машиностроителей до улицы 3-я Яковлевская. На Ленинградском проспекте ограждение заменят от улицы Елены Колесовой до улицы Волгоградской в срок до 1 июля.

https://soroka-news.ru/v-y...
Показать больше