MDK Нижний Новгород
🌴В Нижнем к летнему сезону подготовят 14 пляжей и 5 зон отдыха

🌊Автозавод: в Автозаводском парке — 2 пляжа, по ул. Фучика на Оке — 2 зоны;
🌊Канавинский: на Мещерском озере — 4 пляжа, по одному пляжу на Больничном, Сортировочном озерах и в «Березовой роще»;
🌊Ленинский: на озере Силикатное и зона отдыха в затоне им. 25 лет Октября;
🌊Приокский: пляж на озере № 1 Щелоковского хутора;
🌊Советский: пляж на озере № 3 Щелоковского хутора и зона отдыха на озере № 2 Щелковского хутора;
🌊Нижегородский: зона отдыха на набережной Гребного канала;
🌊Сормовский: на озере Пестичное — 4 пляжа, на озере Лунское и озере Светлоярское — по 1.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от MDK Нижний Новгород , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
MDK Нижний Новгород
3 мс. назад
🔥Сегодня в Дзержинске был сильный пожар на производстве

Горело здание на территории завода «Пластик» на Игумновском шоссе. При пожаре пострадали два человека: 55-летний мужчина получил ожоги 15% тела, у женщины — ингаляционное отравление. Пострадавшие доставлены в больницу.

Кто-то выгорел на работе
Показать больше
Новости Онлайн
3 мс. назад
Ребёнка, которого сбили террористы у "Крокуса", выписали из больницы: "Бедро собирали по частям"

Восьмилетнего хоккеиста Илью Толпыкина, которого сбили террористы у "Крокуса", выписали из больницы. Пока ребёнок передвигается на инвалидной коляске.

Мама Ильи рассказала, что у него сломана ключица, да и бедро врачам пришлось буквально собирать по частям — теперь в кость вставлен стержень. Предполагается, что юный спортсмен начнёт вставать на ноги примерно через пару недель. Тогда он уже сможет передвигаться не на коляске, а на костылях. Весь процесс реабилитации, по прогнозам, займёт ещё пару месяцев. К слову, сам Илья бодр духом и уже планирует вернуться на лёд.
Показать больше
Психология счастья
3 мс. назад
Уютнее чем дома, не может быть нигде.
Dorama 드라마 | Цитаты из дорам
3 мс. назад
Пак Мин Ён на мероприятии бренда «Maison».🤍
#ПакМинЁн #ParkMinyeong
Показать больше