Rock Mem | Рок Мемы
Death Metal для истинных ценителей жанра!

Презентации нового альбома Monastery Dead состоятся 3 мая в Москве и 4 мая в Санкт-Петербурге!
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Rock Mem | Рок Мемы , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Rock Mem | Рок Мемы
3 мс. назад
8 апреля 1975 года вышел Toys in the Attic — третий студийный альбом американской группы Aerosmith #Hard_Rock #heavy_metal

Диск оказался прорывом для группы, и сейчас признан рок-классикой. Его название имеет схожее значение с фразой «bats in the belfry» («не все дома»), и также использовалось в качестве названия в концертном выступлении 1959 года Лиллиан Хелльман. В 1963 году вышел фильм Toys in the Attic режиссёра Джорджа Роя Хилла, в котором снялись Дин Мартин, Джеральдин Пейдж и Уэнди Хиллер.

В 2003 году альбом занял 228 место в журнале Rolling Stone, в спискe 500 величайших альбомов всех времён.
Показать больше
Rock Mem | Рок Мемы
3 мс. назад
🇷🇺 Патриотичный метал-проект и новый сингл «Забери». Мощная энергетика и пронзающий вокал 💪🏻
Rock Mem | Рок Мемы
3 мс. назад
Mоя идеальная команда по спасению мира
Аниме Гороскоп | AG
3 мс. назад
Гороскоп на 9 апреля (Класс убийц/Ansatsu Kyoushitsu)

Рак – Рио Накамура

Кавайность – 90%

Ученица класса 3-E. В начальной школе Рио была лучшей, но чувствовала себя одинокой. Позже девушка намеренно решает стать «глупой» и запускает учёбу до такой степени, что в конце концов окончательно на неё плюет. Несмотря на это, Рио по-прежнему занимает первое место в школьном рейтинге по знанию английского языка.

Завтра у Рака есть шанс столкнуться с таким малоизученным явлением, как дежавю. У него может возникнуть ощущение, что какие-то события, происходящие вокруг, уже происходили раньше, какого-то незнакомого человека он уже видел, а какая-то ситуация ему знакома… 
Показать больше