Путешествия, туризм, отдых
📍🌴🌴🌴Адлер 🌴🌴🌴
🏡 Гостевой дом открыт круглый год
..............................
Любите комфорт? Ждём вас 🤗

➡Невероятно изящные номера,
➡Апартаменты с кухней,
уже ждут вас 🤗🤗🤗

✅До моря 5 минут ходьбы

При раннем бронирование скидки 🔥
..................................
Для оперативного ответа пишите в л с 💌

🟥Большой выбор жилья на страничке 🟥

Ждём вас в гости 🤗
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Путешествия, туризм, отдых , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
9 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Там, где Twitter
3 мс. назад
Там, где Twitter
3 мс. назад
Там, где Twitter
3 мс. назад
Новости Самары - Самара life
3 мс. назад
Жильцам квартир официально разъяснили отказ от платежек за ЖКУ

Минстрой России прокомментировал информацию об отказе от бумажных версий платежного документа за жилищно-коммунальные услуги. Ранее СМИ сообщали, что стандартные платежки якобы заменят электронными и распространят эту практику на всю Россию.

- Распространяемая в ряде СМИ информация о замене бумажной версии платежного документа за жилищно-коммунальные услуги электронными не соответствует действительности, - сообщили КТВ-ЛУЧ в Минстрое.

В ведомстве пояснили, что сейчас проходит рассмотрение инициативы, предусматривающей возможность изменения по согласию собственника способа доставки платежного документа по оплате взноса на капитальный ремонт общего имущества многоквартирного дома.

- Предлагаемый законопроект не принят и находится на рассмотрении у заинтересованных органов власти, в том числе в Минстрое России. Вопросы оказания жилищно-коммунальных услуг являются наиболее чувствительными и социально значимыми для граждан, в этой связи подобные инициативы требуют детальной проработки, - отметили в министерстве.

Вместе с тем, рассматриваемый законопроект предусматривает электронный формат в качестве одной из возможных альтернатив получения платежного документа для уплаты взносов на капитальный ремонт по усмотрению собственника. В случае принятия документа, вариативность получения платежных документов, предусмотренная Жилищным кодексом РФ, будет сохранена для удобства граждан.
Показать больше