Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Красивая Корея , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Знакомства ВК
3 мс. назад
Совсем никто не обращает на меня внимания. Я вам нравлюсь хоть немного?
Красивейшие места мира
3 мс. назад
Перу
Красивейшие места мира
3 мс. назад
Исландия
Новости Самары - Самара life
3 мс. назад
Подрядчик снесет 11 домов в Самаре за 11 миллионов рублей

В Самаре нашли подрядчика, который снесет 11 аварийных домов в разных районных города. Из информации на портале госзакупок следует, что на аукцион подали документы пять участников.

По правилам торгов, их победителем стала та компания, которая предложила самую низкую цену. При начальной цене более 23 миллионов рублей один из участников аукциона предложила выполнить работ за 10,7 миллионов рублей, то есть снизила цену более чем в два раза.

Какая именно фирма займется сносом домов, пока не разглашается. Планируется, что работы предстоит выполнить уже в этом году.

Фото: Алексей БУЛАТОВ
Показать больше