Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от АВТОМОБИЛЬНЫЕ ИСТОРИИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
АВТОМОБИЛЬНЫЕ ИСТОРИИ
3 мс. назад
романтика городских окраин
3 мс. назад
работы Ивана Михайлова из серии «футбольные поля»
романтика городских окраин
3 мс. назад
пригород Петербурга
Системно-векторная психология
3 мс. назад
К тренингу я пришла в статусе «нормального, адекватного человека». Помню, как сказала куратору перед началом занятий: «Я девять лет штудирую ваши статьи, я всё знаю, только пользоваться этими знаниями не могу…»

Со стороны я казалась довольной жизнью, нередко улыбалась, местами даже испытывала мгновения счастья.

С любимым доверительные и тёплые отношения — но медовый месяц позади, а впереди маячила ровная, пресноватая жизнь. Я ощущала себя самодостаточным человеком, не нуждающимся в продолжении. Имея хорошую работу и стабильные отношения, не видела смысла заводить детей. Отношения с родителями были без конфликтов, но с весьма ощутимым холодком.

Внутри узкого круга близких друзей я чувствовала себя комфортно, но любая незнакомая компания была неприятна. Я тяготилась общением с 90% окружающих людей. Боялась за жизнь и здоровье близких, потому что чувствовала: без комфортного круга общения пропаду. В большом мире вне «спасательного круга» меня ожидает лишь тьма и боль.

Я наслаждалась холодным высокомерием по отношению к миру, от которого отгораживалась. Удовольствие от жизни черпала из споров до потери пульса, из чувства превосходства над другими, из мелких сиюминутных желаний, вкусной избыточной еды, сна по 10 часов и запойного просмотра сериалов.

Жизнь меня полностью устраивала. Я не видела необходимости что-то менять. А Системно-векторную психологию воспринимала как занимательную игрушку, которая призвана решить проблемы других (!) людей.

Пока не случился карантин по коронавирусу в 2020 году. Я временно работала удалённо и сразу записалась на тренинг. Мне было 33 года.

На тренинге я неожиданно осознала красивейший мир вокруг меня. Прекрасных людей и самое светлое будущее для всех нас. Впервые в жизни поняла саму себя: чего на самом деле хочу и куда мне нужно идти.

Открыла для себя заново родителей, любимого мужчину и близких друзей — и они отозвались на мои изменения. Мы стали проводить потрясающее время вместе и благодарить друг друга за незабываемые дни. Теперь я с огромным удовольствием общаюсь с незнакомыми людьми и с теми, кого раньше избегала.

С лица не сходит улыбка, и при этом я заново научилась плакать. Раньше могла всплакнуть только из-за собственной обиды или разочарования. Сейчас же плачу, если смотрю парад в честь 75-летия Великой Победы или новости о тяготах в мире. Чувствую в себе силы оказать людям настоящую поддержку. Окружающие постоянно говорят, как им стало со мной легко.

Впервые мне захотелось привести в этот прекрасный мир новую жизнь. Я уверена в своих силах воспитать Человека. Больше не боюсь этого и знаю, что могу ему дать.

В процессе тренинга случились и совсем неожиданные изменения.

Я вдруг перестала нуждаться в обезболивающих таблетках, которые принимала с 12 лет из-за женских периодических болей. Многие в моей группе написали о таком же целительном эффекте. Не зря Юрий Ильич говорит, что репродуктивная система у женщин более тесно связана с психикой, чем у мужчин.

Без всяких усилий я похудела на несколько кг. Достала с антресолей наряды, прекратила к себе придираться и ощутила себя красивой. Каждый день ловлю заинтересованные взгляды мужчин, где бы ни находилась.

После тренинга коллеги были настолько поражены моими внешними и внутренними переменами, что тоже записались на тренинг в следующие группы.

Человек — принцип наслаждения, а не принцип «и так сойдёт».

Большое заблуждение думать, что в жизни не норма — это когда ты уже готов шагнуть с обрыва. Норма — когда каждый миг приносит радость и наслаждение жить. Когда чувствуешь себя частью единого мира, к которому тянешься, и он в ответ идёт тебе навстречу.

В силу разных обстоятельств нами бессознательно живут нелепые обиды, мелкие чувства, бессмысленность и скудность бытия. А ведь мы рождены, «чтоб сказку сделать былью»!

Нет нужды довольствоваться меньшим.

Я не ставила себе такую цель — но на тренинге моя жизнь поменялась кардинально. До тренинга я будто видела сны о жизни, а сейчас проснулась.

Закончив тренинг, с уверенностью могу сказать, что даже выучивание наизусть системных текстов не даёт результата. Да, полезно ознакомиться с «матчастью» в целом. Но именно полный тренинг реально меняет жизнь.

Я была поражена, с каким чувством совести, порядочности и человеколюбия Юрий Ильич и вся команда подходят к своей работе (точнее, призванию). И ты всегда получаешь больше, чем ожидал.

Яна М., группа ПУ № 80.
Показать больше