iBakhmet | PUBG NEWS
— Анонсирован формат китайского турнира PUBG Champions League 2024 - Spring.
— Турнир является квалой к предстоящим ланам PGS3 и PGS4 в Шанхае.
— Регулярный сезон (20 апреля - 5 мая)
• 24 клуба PCL будут разделены на три группы: A, B и C, по 8 клубов в каждой. Три группы играют 5 этапов , где каждый этап состоит из 3 игровых дней, а каждый игровой день состоит из 6 матчей.
• По окончании регулярного сезона 16 лучших команд по системе начисления очков выйдут в плей-офф.
• Порядок карт: Erangel, Erangel, Taego, Vikendi, Miramar, Miramar.

— Плей-офф (9 мая - 11 мая)
• Плей-офф состоит из 3 раундов, где каждый раунд состоит из 6 матчей, всего 18 матчей.
• Порядок карт:
Первый день: Erangel, Erangel, Taego, Vikendi, Miramar, Miramar.;
Второй день: Miramar, Miramar, Vikendi, Taego, Erangel, Erangel;
Третий день: Erangel, Erangel, Taego, Vikendi, Miramar, Miramar.
— ТОП2 команды по итогам плей-офф получат слоты на PGS3 и PGS4 (17Gaming, PeRo, 4AM являются партнерами, и уже получили слоты).
— Призовой фонд 3 миллиона юаней (~$414k). Также есть бонусы за MVP и киллы (50k юаней, или $6900).
#PUBG #Esports #пабг #пубг #pcl #PGC #pws #pgs
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от iBakhmet | PUBG NEWS , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Тайные истории
3 мс. назад
Несправедливо, Вайлдберриз дает шанс новичкам, успей в этот тренд и не говори, что я тебя не предупреждал

Для селлеров WB и Oзon скоро все рухнет.

1 новость для твоих размышлений:
Курсы по маркетплейсам больше не работают, поэтому, прошу тебя, не вздумай выкидывать сотку за очередное обучение.

Лучше забирай мой курс за 0 рублей и оставь 100,000р для своего продвижения!

Смотри первым на тренды WB 2024, забирай пошаговое руководство по продажам, лови волну продвижения и смотри, как конкуренты захлебываются в твоих ногах.

Полное пошаговое руководство как с 0 делать продажи в 2024 году:
https://merkatys.ru/web_mi...

Меня зовут Лео Шевченко, я действующий селлер с оборотом 60 млн. р, один из динозавров маркетплейсов, первый отслеживаю тренды и делюсь с учениками. Вырастил 10,000 успешных селлеров!

Зависай в неведении, или делай деньги уже в этом месяце со мной:
https://merkatys.ru/web_mi...

1 день. Старт на Wildberries:
- почему вам подходит эта площадка, даже если вы ещё новичок
- с каким бюджетом можно стартовать без риска уйти в минус
- где искать и как выбрать высокомаржинальный товар
- как просчитать Unit-экономику

2 день. Запуск своего товара:
- где искать надёжного поставщика
- с чего начать долгосрочное и выгодное сотрудничество
- как оформить продающую карточку, на которую точно нажмут
- что нужно знать о ранжировании в поисковой выдаче

3 день. Вектор на миллион:
- как разобраться с внутренним продвижением и авторекламой
- как грамотно настроить внешний трафик на карточку товара
- какие стратегии масштабирования подойдут вашему бизнесу
- где и у кого учиться селлерам, чтобы увеличивать обороты и прибыль

На выходе у тебя пошаговая стратегия - как запустить бизнес и выйти на доход в первый месяц.

Забирай тут:
https://merkatys.ru/web_mi...

Новые тренды на WB, как пули - не пощадят никого.

Уже на этой неделе все начнут в панике искать решение.

Будь первым, кто узнает как работать с маркетплейсами в 2024 году и выйди на хороший доход, пока другие будут считать убытки.

Регистрируйся строго по ссылке и честно отдам все в твои теплые руки:

Жми: https://merkatys.ru/web_mi...

и сразу получишь 2 подсказки, как правильно вести себя с маркетплейсами в 2024 году.
Показать больше
НОВОСТИ СВЕРХДЕРЖАВЫ!
3 мс. назад
30-летняя женщина, мать четверых детей жестоко зарезала своего супруга прямо на глазах малолетних свидетелей.

Сейчас дети находятся под опекой социальных служб и проходят курс психологической реабилитации.

По словам соседей, семья казалась вполне благополучной. Глава семейства, 35-летний тракторист, каждый день уезжал на работу, а его жена занималась домашним хозяйством и воспитанием детей. Однако в тот вечер между супругами вспыхнул ожесточенный конфликт. Женщина, убежденная в измене мужа, набросилась на него с ножом и нанесла несколько смертельных ударов.

Несмотря на отчаянные попытки мужчины защититься, он скончался на месте от тяжелых ранений.
Показать больше
Аниме | Anime Gate
3 мс. назад
Женские хитрости
3 мс. назад
Душа на месте, когда семья вместе!

Сделайте себе или близким оригинальный подарок, который сохранит тепло и уют в вашем доме

Переходите по ссылке, чтобы узнать цены: vk.me/woodfamilytree